Сколько кризисы продолжаются,а?
Мой ребёнок,который с рождения спал хорошо, не только днём маленький монстрик,но и ночью
.Уже готова к врачу скакать-может попить что.Ну невозможно,всю ночь скрипит зубами,кричит МАЕ НЕ ДАМ НИ БУДУУУУ НИ ХАЧУУУУ. Руками машет,ногами машет.Мне её жалко, себя тоже.Под утро как бахнется об стенку кровати
.ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ
Ночь
Дело в том,что мы полтора месяца назад были у невролога. Делали узи сосудов шеи и тд. У нас все ок и невролог наша сказала, что к нам претензий нет. Это похоже не на неврологию,а именно на кризис! Мне бы чтонить слабенькое успокаивающее
У Аленки кризис как начался в 2 года, так к 5 годам и закончился. Не перманентно, конечно, но мозг регулярно выносила. Ну и характер скажем, у неё непростой. И если она не в духе, все трындец всей семье.
Сашку вот на этой неделе чуток отпустило. А то тоже капризы, бессонные ночи. Но я думаю, это временное затишье.
Лена, сходи, конечно, к врачу. Может что скажет дельное. Как Егор?
Лен, если тебя утешит-у нас тоже ночи веселые. Да и у многих в кризис, я смотрю. Видимо, котелочек в таком возбуждении-напряжении-развитии днем, что ночью так все выходит. Я уже не обращаю внимания по ночам. У нас бастует-спать отказывается, в итоге сидя засыпает. Говорю ок, делай что хочешь, отворачиваюсь на другой бок и сплю)
Лен, мне девчонки тут советовали гомеопатию Эдас-306, но я не купила, т.к. в близлежащих аптеках нет, да и малость отпустило. Настю колбасило жестко с весны и до начала декабря. сейчас, кажись полегче (слава Богу!). хотя сегодня на фоне отсутствия дневного сна и голода дала мне вечером проср@ться
Спасибо! Я к неврологу забегу , мне все равно идти, отчитаться по Егорову лечению.слава богу, что отпустило, а на фоне голода и сна думаю это у всех.
Может и правда попить? может такой скачок развития или тревожность, что сама не справляется? лучше сходи к врачу, может что пропишет легкое и тебе и Васе полегче будет.
У нас с двух до трёх почти весь год кризис, просто один перешёл во второй. И ночами орал, плакал, просыпался, и сейчас бывает, но меньше. Но и днём мужичок у меня зажигательный, тяжело, ну а что поделаешь. В довесок ко всему у меня стрельчонок - прямо вижу характер матери моей, ей что ни говори - она делает по-своему.