Девочки когда ёлку ставите? По детству помню ставили рано за дней 10 до праздника. Сейчас в своей уже семьеисиавим за два три дня до нового года.
С одной стороны рано поставил вот тебе и предновогоднее настроение. С другой стороны приестся к празднику...