Войти
Мама мальчика (2 года) Мытищи

А я всё о своём... новогоднем

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дочка так елку просит, что я держусь, чтобы первого декабря дождаться:)))

В прошлом году за 3 недели поставили - ей очень нравилось. Каждый день рассматривала.

А у нас в семье, когда мы уже взрослые были, почти перед новым годом прямо и украшали.

С детьми сказка начинается намного раньше)))

0
13.11.2015

Ну и мы за дней 10 поставим )))Пусть стоит радует. А тот в Мытищи никакого праздника её ощущается даже 31го

0
13.11.2015
Зимняя книга с самыми незабывемыми иллюстрациями. яблочные кексы

Похожие записи