Войти

Погода...

После тренировки, наверно, можно что-то и потеплее.
У меня дети ходят сейчас в обычных демисезонных куртках (плотная непродувайка на подкладке) либо на водолазку, либо на футболку с длинным рукавом.
А вот про тех, кто в зимнем могу сказать, что, может, у людей и нет (пока?) одежды по погоде: может, и рады куртку надеть, но нет, а в ветровке думают, что уже холодно.
У меня так у сына два года назад чуть не получилось: наступила холодная осень, а у него из обуви - кеды и куома:)

0
15.09.2016

Одеваю дождевик или ветровку на хлопковой подкладке на лонг. Т.к. они не продуваются, то ветер не страшен. А так температура на улице не низкая и при защите от ветра не холодно, особенно активным. Главное не вспотеть в данном случае

0
15.09.2016
Мысли в слух... Почему мы кричим на детей? Надо читать и перечитывать...

Похожие записи