Ну вот наконецто дождались третьего планового узи. Малыш растет по узи опережаем срок на 2 недели. Посмотрели сердечко, послушали так классно!!!!! Долго не могли посмотреть личико так как все время прикрывал лодошками. Но все же посмотрели и сделали фоточку на память. Весим 2644 грамма. Очень любим своего Богдана и ждем!!!!


+ первая фоточка моего зайчика 

