Войти

ноги сводит по ночам(((

Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

У меня тоже началось, но пока руки и только когда неудобно лежу. В первую беременность после 30-ой недели начались судороги ног по утрам, я даже приобрела страх "сладко потянуться с утра", сразу сводило икры. Гинеколог прописала в тот раз Магне В6 и кальций. Прошли все симптомы. Но нужно чтобы врач был в курсе. Я вот завтра тоже пожалуюсь на свои начинающиеся симптомы.

0
10.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва
я тоже завтра пойду, а то я во сне тянусь и сразу просыпаюсь от резкой боли(( и мужа заодно бужу )))
0
10.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Вот! Точно они, такие же ощущения были и у меня (я и вскакивала с утра как ошпаренная, пытаясь встать на сведенную ногу, убрать судорогу, дрыгала ногой, массировала - все без толку). Но у меня утром, когда просыпаюсь, ночь я всю дрыхну как суслик, без потягушек)))) Я так поняла, что это как раз из-за нехватки кальция, нарушение минерального обмена, надо восполнять нехватку срочно! У малышиков же все формируется, вот и они у нас воруют то, что нужно)))

Удачи завтра на приеме! ;)

0
10.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва
спасибо, вам тоже))) завтра напишу,что врач скажет)))
0
10.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Буду ждать! Постучалась в друзья ;)

0
10.01.2013
ОлЕнЬкА
Викуля, 19 лет 11 месяцевВладочка, 14 летСашулька, 13 летЖенечка, 8 лет 9 месяцев Москва

Всем привет!!!..а мне даже очень помогало если встать на сведенную икру, и в первую и во вторую Б.....щас пока нету=)

0
10.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва
я встать не могу)) я в мужа вцепляюсь и шевелиться не могу )))
0
10.01.2013
ОлЕнЬкА
Викуля, 19 лет 11 месяцевВладочка, 14 летСашулька, 13 летЖенечка, 8 лет 9 месяцев Москва

такая же фигня бывает,но надо постараться вставать

0
11.01.2013
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Витаминки надо пить. уже написали какие) и про носок вверх) тяжело тянуть, но быстро отпустит

0
10.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва

ну завтра схожу и все точно узнаю)

0
10.01.2013
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

чулки компрессионные, крем для ног д\б , и магний Б6 обязательно, до родов, кто бы что не говорил если организм воспринимает его нормально, пейте.

0
27.01.2013
юлия
Яромир, 15 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет Санкт-Петербург
Мне в первой Б помогал магний В6 и контрастный душь. В эту Б магний пью 2недели делаю перерыв 2недели и по новои
0
19.01.2013
Дина
Карапузина, 14 лет 7 месяцев Москва

уже написали про магне Б6 и кальций,у меня первая помощь была я носок тянула вверх как бы к коленке,только так помогало

0
10.01.2013

а у меня на потягушечки всю ночь тянет. постоянно тяну ноги, иногда бывают и судороги, но очень при очень редко. 

0
10.01.2013
Индиано
Москва
Ешьте бананы. Мне помогало
0
10.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва
бананы мне что-то совсем не хочется)))
0
10.01.2013
Индиано
Москва
Через не хочу. По одному банану в течении дня можно съесть. Зато ночью не мучится
0
10.01.2013
шевелюшки первые шевелюшки)))

Похожие записи