Наконец-то дождались))) Наше второе УЗИ и первые фотографии нашей малышки)))
На УЗИ пошли почти всей семьей))) Две бабушки, дедушка только один смог приехать к сожалению ну и конечно мы с мужем))
Наша малышка чувствует себя хорошо, стеснительная такая))) И ручками лицо прикрывала и ножками свой "цветочек" прикрыла, как только смотреть стали))) А врач сразу сказал, что девочка стеснительная у нас, даже еще цветочка не видел)))
А я сразу чувствовала, что девочка у меня, даже с мужем уже имя ей придумали, но до родов никому не скажем)))
А еще, когда мы уже возвращались домой, пок ждали поезда в метро, наша малышка решила повернуться поудобнее и сильно толкнула меня ножками))) (теперь уже точно знаю,что ножками))) сначала одной, потом другой))