Войти

УЗИ)))

Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Здорово))) а что такое "цветочек"? Я думала у девочек пол на УЗИ определяют по наличию яичников

0
26.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва

он нам про "цветочек" говорил))) там просто ничего другого не было)))

Он вообще еще не посмотрев у нее ниже пояса, по поведению сказал, что это девочка)))

0
27.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Столько народа пришло смотреть, вот и стеснялась))) Поздравляю, что все хорошо и "свидание" прошло замечательно!

0
22.01.2013
Наталия
Василиса, 13 лет Москва
спасибо ))) и скорее это было знакомство со всеми))
0
22.01.2013
прием к врачу Нужна помощь!

Похожие записи