Заслуженное серебро.
Я горжусь этим парнем

В заезде он был самым маленьким по возрасту, да и вообще в соревнованиях на велике (от 3х лет). Стартанул первым, и метров 200 ехал первым, хотя его хорошо преследовала девочка, но на одном повороте она упала и сильно отстала. И после этого Мирка как будто потерял смысл соревнований - впереди пусто, никто не догоняет, куда спешить) И в это время его все-таки догнал мальчик и объехал. И Мирка бы уже и рад его обогнать - да финиш. Первое место досталось тому мальчику (3,5года), 2-е - Мирке (2,9л). 3-е - той девочке (тоже сильно за 3года)
Так что еще чуть повзрослеет, поймет полностью суть соревнований (что даже если ты едешь первый, едь как можно быстрее до самого финиша :)) и будем всех побеждать))
Но сейчас для меня самым главным было не место совсем, а чтобы он вообще стартанул и проехал до финиша))) Потому что до этого на 2х соревнованиях из 3х он после команды Марш! швырял на пол беговел и садился на него, не желая ехать вообще)) Надеюсь, это мы переросли)
Отметили и поощрили чемпионство в парке - катался на джипах, прыгал на батуте, на домиках, ел морожко - все,что хотел))
На следующих выходных опять соревнования, поедем опять на велике, закрепим старт и финиш) А уже потом можно будет и в 2х заездах соревноваться - на велике и на беговеле)