Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

День Влюбленных

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Моя тоже на погоду сильно репгирует...я теперь спецом прогноз смотрю.чтоб знать к чему готовится
0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
интересно, когда детки перестают реагировать? А то живот уже вроде перерос, осталось с погодой сжиться)
0
16.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мы ж тоже на погоду реагируем)) только внимания не обращаем на головные боли и т.д)
0
16.02.2013
Растем Играемся

Похожие записи