11 лет

обо всем в кучу

у меня работы нет... ну такой, какую можно дома делать, все время учеба отняла:-)молодец, что спит так долго, у нас на гв так не бывает, только если дать смесь на ночь:-)
18.02.2013
Потому я и даю 2 сиськи, чтоб наелся хорошо) смесь я давать не пробовала, и молока много, и боюсь запоров, многие жалуются на это при приеме смеси. А учеба - это тож интересно если интересно, хоть я очень рада, что закончила и ничего не должна сдавать и тд))
18.02.2013
я даже если 2 дам, он не наестся))) поэтому смесь только и помогает...  угу.. этооч интересно. но сдавать госы и защищать диплом, это не оч интересно на мой взгляд..  если воду давать, то запоров не будет.  они просто не могут покакать, стул становится густым. ни как при гв. да и ребенок у меня похоже отказывается от груди(( истерика, когда я ему предлагаю грудь((
18.02.2013
Да, работа - это здорово) У меня когда одно дите было (тоже, кстати, Мирослав), я успевала работать - ученики ко мне приезжали, либо по скайпу с ними английским занималась. Сейчас с двумя гавриками свободное время выкроить трудно. Спасаюсь книжками и фильмами)
17.02.2013
2 дитенка - это уже героизм по-моему) не знаю, как люди на это отваживаются))
18.02.2013
2 мес 9 дней Мой самый лучший сын на свете