Что пить?
Я тоже Евуле даю иногда водичку попить))) Но она её выплёвывает и такое лицо делает, буд то я какашку под нос подсунула)))
Вот тоже хочу попробовать чаёк дать, слышала о каком то фенхеле Хипп,или как то так)))
Но вот нашла ссылку и фууу! Одна мамуля нашла в этом чае сухих червяков((( бебе http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/47/63/127
Такого начитаешься, что лучше вообще ничего кроме тити пока не давать))
хаха ну ты скажешь про какашку))))
я тоже хочу чаёк попробовать давать)
Я специально зафотала этот момент, посмотри на её личико сморщенное))


кампоты варила сама не пьет,соки очень редко пьет,чай хипп с ромашкой не пьет,хайнц чай с фенхелем чуть-чуть после баньки не пьет,воду тоже не пьет,даю титю-это он за всегда и с удовольствием,так что не переживайте лучше вашей тити ничего нет и всегда ей напьется это нам кажется что молочко сладкое,а для них хорошо,тоже так все думала пока не перепробовали все
не станет,у меня первый ух какой был,тоже как на дрожжах и на одной тите,попробуйте что то другое мы так все перепробовали так и отступилась,предлагаю изредка дак пьет
Купила я тут этот хваленый Хипп... Редкостная (ещё и дорогая) бяка + состав не понравился.На вкус и цвет, как говорится!)))Но уж совсем он на вкус какой то искусственный!..Теперь когда хочет пить между колмлениями, даю чай Бабушкино лукошко мятный, вкусный -пьёт хорошо! (пробовали той же фирмы сборный -яблоко+малина+ч.смородина на вкус, как сено!))) Компотик без сахара тоже даю иногда :)
Да простой компот из сухофруктов развесной на рынке покупю и варю в обычных пропорциях, для дочи просто отдельно в кружку отливаю, а в остальную часть добавляю сахар и мы с мужем сами пьем)))
шиповник источник витамина С, так же его пьют для профилактики. он куда более полезен, чем фенхель в данный период. тут дело каждого, давать или не давать.
к слову компот, это тот же прикорм, только его вообще с 8м вводят.
мы тоже на гв и мы пьем только воду. просто давайте побольше воды с бутылочки. ещё можно сок потихоньку добовлять яблочный