Войти

Swimtrainer

Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Мне очень жальРадочка что вам не понравился, Миросик изберательный мальчиш, а мы до сих пор нарадоваться не можем.

0
14.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Наташ, мысначала неправильно надевали( Теперь поняли как, но Мирос в нем очень лениво качается на волнах)) Так что пока отложили, плавает на руке у папы, ему так наверное привычнее, он такие заплывы устраивает, по косточки воды за ванной))

0
15.05.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Ну надеюсь он вам еще послужит, и принесет Миросику много радости!
0
15.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

я думаю,на море ему цены не будет)) надеюсь только, что на море мы все-таки в этом году попадем)))))

0
15.05.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Мы его скоро испытаем))) расскажем;)
0
15.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а я думала, вы уже на море)

0
15.05.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Да мы уже здесь, но водичка еще прохладная, подождем немного, хотя бассейн уже куплен)))
0
15.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

класс) хорошего вам отдыха))

0
15.05.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Спасибо Радачка!
0
15.05.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

вообще-то он спереди не должен проседать. назад из-за того что скачем как кенгуру в ванной грозит перевернутся, но мы держим, а впереди очень хорошо

вот максимум вот так вперед, и то когда на ноги встает. 

 

0
13.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

супер)) мы не так надевали, выкладывали дальше вперед)))

0
13.05.2013
ВА
Москва

а надували по инструкции? нам он сейчас мал уже, но в воду не проседал. Просто щеки сложно укладывать было)))

0
12.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

надували без инструкции если честно)))) надо посмотреть... а щеки... их же там некуда укладывать, он через грудь надевается

0
12.05.2013
ВА
Москва
Усе я спутала..по Фото точно не мал
0
13.05.2013
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Он вам мал, может?

0
12.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

как может быть мал, он до 4х лет...

0
12.05.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

неее, не мал. сначала белое всё надуваете максимально, пото нижнее оранж, потом верхнее оранж. потом круг на диван, ребенка укладываете в белое, чтоб подбородок где лягушка. смотрите внимательно как сел, если что белое немного подсдуть, потом лямки одеть и отрегулировать, см как унас или сильнее затянуть можно, тогда он не просядет. ну и воды в ванную как можно больше. и удачного плавания)))))))

0
13.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

спасибо! мы и правда неправильно одевали! Мы клали ре на сам красный круг, а белое не додували. Ох уж эта дурная привычка инструкции не читать(((( спасибо большое за подсказки)

0
13.05.2013
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну, судя по ответу ниже, никак;))

0
14.05.2013
KISEN0K
Маленькая принцесса, 13 лет 6 месяцев Москва
А нам очень нравится, купаемся по 30 минут, но мы скачем по ванне поэтому я всегда придерживаю чтоб не кувыркалась . Круг на шею не любила никогда , всегда с папой купалась на руках, а теперь красота ))) при том что мы крупные 9,500 весим и рост 70- прекрасно в нем помещаемся
0
12.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а мой у папы на руке как бешеный мустанг вибрирует)) а с кругом мне как-то опасно показалось.. мой тоже 9500

0
12.05.2013
Играемся Помогите выбрать бутылку

Похожие записи