11 лет

Колыбельная

Песенка супер))) Но мне петь не дано, я просто всякие ааа-ууу пою и Евуля так смотрит на меня! Ты такая хорошая мамочка, столько любви я вижу в твоих историях милая!
19.05.2013
Дорогая, тебя кроме дочки и стен никто не услышит - пой не стесняйся))))  Спасибо большое за комплиман, с недавних пор "хорошая мама" - это самое приятное для моих ушей))) Для твоих, я уверена, тоже) Я тут вообще недавно задумалась, с каждым днем моя любовь к детке все растет и растет, сегодня кажется, что люблю его уже сильнее некуда, а завтра он прижмется, положит головку на плечо, и дух захватывает, и будто еще сильнее люблю, вот интересно, до каких пор любовь будет расти, неужели до бесконечности, тогда я наверное лопну в старости)
19.05.2013
Кааак запою)))) Наверное правда до бесконечности! Вот родили мы наших пупсиков и только теперь понимаем, что такое на самом деле любовь! Когда 24 часа в сутки думаем только об этих маленьких человечках))) Я недавно поняла, что ты не выкладываешь фото(((( А так хочется глянуть на нашего принца! Хоть одним глазком!    
20.05.2013
Не выкладываю) не знаю почему, как-то не охота было его в инет запускать. Может, как-нить созрею на это.. Скорее всего камеру сча куплю хоршую, тогда и попрет похвастаться)
20.05.2013
Ой милая, я тоже скребя сердцем переступила свои страхи и нежелание показывать дочулю)) В соц.сетях я вообще не зарегистрированна, не люблю я сплетников радовать! Но тут спокойно и каждая из нас мамочка, зла никто не пожелает и только похвалит! Я успела вас полюбить, проникнуться и мечтаю скорей Миросика увидеть на фото, буду терпеливо ждать этого момента!)))
20.05.2013
Я тоже пою спокойной ночи малыши, еще пою колыбельную баю-баю кота (ее в гугле можно найти) она такая монотонная, сын под нее хорошо засыпает, еще парочку на англ, пою, просто понравились две " hush little baby" и "sleep daddy sleep". А у вашей действительно слова хорошие, надо поискать
19.05.2013
если найдете- скиньте мне) что-то у меня не получается
19.05.2013
Да я тоже все искала, везде только текст((
19.05.2013
а я малой пою колыбельную из сокойной ночи малыши))) спят усталые игрушки. ей так нравится. причем пыталась петь другие, она так возмущена была, так и остановились на этом. правда я ей когда начинаю петь, она так внимательно на меня смотрит, и лежит не двигаясь))), но зато как замолкаю, она сисю в рот и засыпает...)))
18.05.2013
А я не умею эту петь, не моя тональность))) слова глотаются((
19.05.2013
ну я тоже не певица,)))) но слова не глотаются)))) я зивать начинаю когда пою эту песню))))
19.05.2013
даа)) я тож зеваю)) а папочка наш отрубается первым, если меня слышит)))
19.05.2013
я сеня гимн ссср наччала петь,сама для себя( ну мне текст прет) мира сразу замолчала и на меня так посмотрела таинственно,обычно сразу ржет
18.05.2013
Хехе)) а я подмосковные вечера наяривала) а потом где-то прочитала, что есть даже поговорка, что если человек плохой - то над ним мама в детстве плохие песни пела... Вот хочу хорошую петь))
19.05.2013
Мне романсы в детстве пели-мой костер в тумане светит...кста надо мире спеть
19.05.2013
Ох уж эти бабушки :) Первая дружба