Войти

Наш 10й мес

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Мироська - шалунишка)) Везде-то встает и залезает)) И правда, соглашусь с девочками, что уже взрослый такой стал! И стоит так хорошо, уверенно!

c335f8cdaba06ae67d13ccfe775b43af.jpg

0
11.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, Ленусь, за комплиманы) стоит да, без проблем, все ждем когда пойдет, но он такой осторожный)) Ванюша еще не шагает?
0
12.10.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Ваняха только у опоры ходит потихоньку. А так тоже ооооочень осторожничает. За одну руку не хочет ходить. Боится. Либо сам за вторую мою цепляется мертвой хваткой, либо, если не даю, садится и отказывается вообще идти дальше))))))
0
12.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

))) характер показывает))) 

0
12.10.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Ага)))) big_smiles_162.gif

0
12.10.2013
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

богатырь богатыревич)))клевый такой)) да,совсем большуха!эх, детки детки,так растут быыыыстро))

0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Точно) так скоро будем 20летних обнимать))
0
09.10.2013
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев
до скольки планируешь гв?пока не представляю укладывание спать без груди(((
0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
я бы уже с удовольствием завершила, но тоже не представляю как(( сил нет на ночи с ором((
0
10.10.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

С мусорным ведром- это шедеврально просто!

Радочка, я в ШОКЕ! И это мягкоговоря! Миросик так вырос! у него такое лицо деловое! а как ловко он залазиет с пылика на кровать- просто атас! Я поверить не могу, что этому мальчишке 10 месяцев! Так уверенно стоит на ножках, такой язычёк смешнючий))))) Я так рада, что увидела вас! Фоточки себе в вашу папочку сохранила и сижу довольная, как слоняра)))))


0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
:)) вот и я так на Еву смотрю и с каждой фоткой она становится все индивидуальнее))
0
09.10.2013
iriska
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

скажите, а как называется столик развивающиц у вас на фото? давно ищу такой своему пупсу

0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Я не помню как этот называется(( но есть похожие у фишер прайс
0
12.10.2013
iriska
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
14.10.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Он - Взросляяк!!! Такой большой уже)  и милый такой!!!! Рад, а на кого он больше похож?)

0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Юльчик, не знаю)) не можем определить) на меня больше, но так в-общем, на моего отца тоже в-общем, а вот отдельно глаза, губы вроде макса) вот у вас Ванюша мне кажется копия твоя, а мой не понять)
0
09.10.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
:) прикол в том, что Ванька - папина копия, на детских фотках ваще похожи:) а глаза, кажется, мои. Но мы и с мужем похожи:)
0
10.10.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск
Такой большой стал вообще! а красавчик то какой СТАЛ!
0
12.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, Натулечка)) он и раньше был ничего)))))
0
12.10.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Радочка и не подумаю спорить а спорить то не с чем Мироська был есть и будет невероятным красавчиком! Просто в каждом возрасте он по разному прекрасен)

0
12.10.2013

Ой не могу!!! А взгляд хитрющий, прям будто бы что-то задумал)))))

0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Да)) он постоянно шкодит, мне кажется, девочки так не шкодят))
0
09.10.2013

Ой, бывают такие девочки что ОГОГО, мама не горюй, есть у меня такие знакомые!)) а он, я уверена, просто немного шалун)))

0
09.10.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

На фото где сидит с пылесосом - такой взросляк!!! И с ведром на голове - просто супер фото))))

Рада, а как вам музыкальный столик? Любит Мирос с ним играть? Я видела такой в продаже, не знаю, надолго ли увлечет Сашку?

0
11.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Да, Оль, он хорошо с ним развлекается, он у меня вообще со всеми игрухами играет. Ты если надумаешь брать - выбирай, чтоб побольше всяких прибамбасов на нем было, один надоедает - внимание переключается на другой. У нас есть еще похожая игруха - развивающий куб, он большой и на каждой грани куча всяких штучек, его Мирос тоже любит. А стол лучше только тем, что стоять можно, а с кубом тольо сидя)
0
12.10.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
Радочка решила всех порадовать фоточками! Спасибо! Радости и правда много! Парень твой – загляденье! А такой милый в комбезике!
0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, Аленчик) я тоже обожаю вас смотреть)
0
09.10.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
красавец) ахах, ну Мирос с мусорным ведром это нечто)))
0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо) он в него говорит))
0
09.10.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой пузарик,такоой взрослый)))
0
09.10.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Мне он давно кажется взрослым) даже не могу надевать ему всяких мишек-зайчиков))
0
09.10.2013
Первый поцелуй Конкурс)

Похожие записи