Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Цифры

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Мамуль, запасайся баночкой и терпением;) мы уже несколько раз "собирали";)

Мы до поликлиники может только в след втрн доберемся...

Ляль... Вот не бывает у тебя такого, что проходящая мимо девушка с ре (старше твоего (или таким же) говорит: "смотри ляля сидит!" Мне всегда это так злит! Так и хочется сказать "лялю" в зеркале увидишь! У меня парень!

0
19.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

мы тоже в памперсах-но вдень сдачи анализа,я встаю пораньше(часа в 4 утра),расстегиваю и одеваю моему мужчинке специальный детский мочесборник!!!такой "мешочек-презервативчик" !!!ПОПРОБУЙТЕ ТАК-А ТО С БАНКОЙ и не угадаешь...


0
19.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

О_о! А где они продаются?

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
в аптеках!!!
0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Логично! Пасиб) 

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов


0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо, обязательно запасусь)) проблема еще в том, что его сказали помыть до сдачи - всмысле писюн))) 

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
конечно-очень удобно!!!а вы на ночь прям хорошенько помойте,а утром когда будете приклеивать этот мочеприемник-влажной салфеточкой оботрите!!!думаю всё там итак стерильно будет!!!
0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:) у меня не было таких заморочек по лялям))) но я лялями только девочек называю)) а то мне как-то не звучит - смотри, какая девочка)))

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Мы как олени всем деткам улыбаемся, вот видно мамы и заостряют так внимание на Марке. Часто- часто его лялей называют... ((( прям печально мне от этого. Наверное, не сложились у меня отношения с этим словом.... ;)
0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хаха, про оленя смешно))) Саша тоже как Марк (как олень) всем улыбается и тоже его Лялей мамаши называют)))))

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Прям "рррррр"!!! ;))) 

Мальчики у нас, мальчики! 

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

а Мирку ни разу лялей никто не назвал еще))) Не дотягивает, наверное, слишком он бычок))

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Я тебе больше скажу, как то мимо проходили девушка с дочкой (годика 3-4), и маленькая говорит (а Марк в коляске ехал) "мам, смотри какая ля-ля маленькая!!!!!!!" Марк тут же поднял руку вверх, показал какой он большой!!!! Так смешно! Не одной мне обидно, видимо;))))

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:))) 

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
умничка!!!ттт и в самом деле!мы одеваться вообще не любим...А что за соскоб?нам такое не говорили...-зто откуда?
0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

это по джопке ватной палочкой поводить, сама не знаю зачем)

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
аааа!!! это на глисты))мне врач говорила ,что после года мы будем сдавать такой анализ,это из-за того что детки все в рот тащат .Моя мама в санстанции работает и сказала,что после полутора годиков  раз в год нужно деткам давать противоглистные препараты,независимо от анализов
0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

о, хорошо как, я и сама рада буду его проверить, а то у нас же кошка, мы ей перед рождением сынули давали противоглистовое, ниче у нее не было, но мало ли. Да и колеса у коляски не раз лизал - каюсь))

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
мама сказала что анализы могут ничего не показать(((вот я и интересовалась по этому поводу у врача с какого возраста можно дать таблеточки от этих бяк...сама переживаю...ходим к маме в гости,а у  нее ши-тсу,хоть она ее и моет,но не каждый же день,а остап ее постоянно тягает за шерсть ,обнимает ее ,ложиться на нее при любой возможности,а у меня сердце не месте....
0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

такая наша доля теперь уже - переживать за них всегда)) а какашек на их пути будет множество, так что запасайся терпением мать))) и противоглистовыми средствами)) 

как магне б6, помогает?

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Молодец Миросик! Порадовал маму))

Ох, эта комиссия... Как же мне неохота таскаться по всем этим врачам с ребенком, ловить заразу(( Ведь сейчас в больницах столько заболевших. Мы итак болеем без их помощи((

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ленусь, как теперь Ванюша себя чувствует? мы только по вторникам будем ездить, в день здорового ребенка, в остальные дни нини

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ох, Радочка, да сопли, горлышко красное. Вот эта фигня уже почти 2 месяца длится(( Только вылечим, опять по новой( Уж не знаю, что такое. А так все как обычно. Ванька бодр и весел)) Единственное, на улицу не ходим. И лечимся(( Надоело...

А у нас и в день здорового ребенка запросто встретишь чихающе-кашляющих((((

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

вот блин(( Ленусь, может у вас в квартире бацила поселилась) проветри хорошенько, вымой все с маслом чайного дерева) мой когда заболел прошлой зимой, я постоянно чайное дерево в ведро - и мыла полы, верю, что бацилы убивает... 

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Спасибо, Радочка))) Надо попробовать!
0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Вы богатыри!!

Мочу возьмите с помощью мочеприемника или мочесборника, смысл один-приклеиваете к писе и ждете, желательно чтобы ребенок был в положении стоя))) из 3 раз 1 раз у нас получилось собрать драгоценный анализ 

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

мы не такие чтоб богатыри, а вот сын растет в соседа))

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

такая же фигня)))

0
20.11.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Чувствую я тоже буду радоваться когда хоть раз вес не наберем...а то такими темпами)

Прикольно ты ошиблась-"если бычно он просыраеться в 9.30"..)))))у меня даже настроение поднялось)))))

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

:)))) да я видела!! и исправить не могу с тел))0

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Аххаа)) Вот так очепяточка)))

0
20.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Мы окулиста до сих пор не прошли, попытаю счастья в эту пятницу, может удастся записаться(( Нам кстати диагноз Дисплазия ТБС сняли!! Юхууу!!

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Поздравляю! Как раз думала, надо спросить, что у вас там) 

а че, очередь такая к окулисту?

0
20.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Да там же по записи!! В пятницу как не приду- уже все занято, при всем, что я Катю в школу отвела и в 8-30 была в поликлинике((А сегодня как раз глянула на стенд, так окулист вообще на больничном!!

0
20.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Буди в 8, сиську в зубы,мочесборник на писюн и корми. Они писают всегда когда кушают или сразу после. Главное держи чтоб не дергался

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

так и сделаю, мерси)) еще б он потом и посракал заодно)))

0
20.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну ...это не обещаю))) 

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ого Мирос вымахал! Обогнал Славку. :)

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

да я воще читаю, он кажется уже больше всех по ленте)) а Славка сколько в 11 был?

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

в 10 рост намеряли 76. В 11 рост не меряли. Но вряд ли +4 см :)

А вес у нас на 11 кг остановился еще в сентябре :)

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Умничка Мирос! А Ванечка не любит больницу. Уже 2 мес. подряд плачет при всех манипуляциях(

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Взрослеют, потому и не любят)) мой тоже в прошлом месяце рассказывал, как ему все там дороги)) это теперь он как под мухой ходил весь такой идеальный))

0
21.11.2013
11 месяцев 1 годик

Похожие записи