Дорогие мои девочки,
большое всем спасибо за поздравления,
это было настолько неожиданно и очень-очень приятно!))
Год назад на мой ДР меня с Миробасом-Смурфиком выписали из роддома. Муж был загнан как скакун)) не успел даже цветы купить - это я ему конечно не забуду, вот написала даже, чтоб не забыть)))
А теперь притащил огромный букет моих любимых лилий в бутонах - он вообще любит бутоны дарить))
И вообще за день до ДР у меня возникло чувство, так я думаю у многих бывает, когда ты точно понимаешь - грядут большие перемены, и перемены эти к лучшему.
И за что я еще люблю свой ДР - это за то, что он как бы является началом подготовки к Новому Году, включаем гирлянды, стираем шторы :)) И начинаем ждать чудес ;))


Радочка, поздравляю! Мне тоже 32) и я считаю, что это самый лучший возраст, хотя ощущаю себя на 25)

