Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Мои 32 - не верю, что мне столько, но рада, что уже не 22 :)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Радочка, еще раз с прошедшим!!! А Новый год даааа, уже запахло))))) А нас "завтра выпишут"!!!  

                                        

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ленусь, спасибо!

А вы что, в больниииииице???????

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Неееее, ттт!!! Я в кавычках написала, год назад нас из роддома выписывали 10 декабря!!!

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

оййй, я балда))))) Мирка со своим кризисом-скачком совсем голову задурил)))

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск


0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Радочка, ты чудесная девушка, с великолепным чувством юмора и интересная! Пусть эти качества сохранятся навсегда ;) и еще раз с ДР, стрельчик! )))

Теперь чудеса происходят каждый день, начиная с утренних улыбок и обнимашек. Так жалею о тех пропущенных пробуждениях, когда я на репах. Сижу прям и представляю, как Китенок сейчас катается по кровати, или падает папе в объятия;) 

А мы гирлянды в первых числах этого мес повесили, каждый вечер теперь еще волшебнее и ближе к НГ. Только вот есть одно омрачающее НО: времени уже мало, а подарки еще не готовы!!!

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Поздравляю нашу милую, нежную, трогательную, единственную и неповторимую Радочку! Всего тебе самого прекрасного, волшебного и чудесного! Счастья безграничного, улыбок немеренно, поцелуев и объятий не счесть!

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Спасибо, дорогулька))

0
08.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

офигеть 32..ну ты и старперка)))))))) 

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
;)) да уже скоро песочек посыпется)) а я все молодуху из себя корчу))))
0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 Радочка, поздравляю! Мне тоже 32) и я считаю, что это самый лучший возраст, хотя ощущаю себя на 25)

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Вот и от нас тебе милая 

Ещё сотни раз поздравляем тебя и целуем!


0
08.12.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Поздравляем с прошедшим!!!! У меня 12 день рождение, в прошлом году тоже прошел мимо меня, лежала с лактостазом, уж в этом году хоть оторвусь))

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

С праздником!!!!!!!!!крепкого здоровья,море любви и от личного настроения!!!

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Ой, а как это я не поздравила еще! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

Пусть жизнь тебя продолжает радовать! И праздники перетекают из одного в другой! 

0
08.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Тааак..а фотки где??))

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

на фотике) руки не доходят перекинуть)

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Здорово)))Поздравляю)))

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо))

0
08.12.2013
Пособия на детей в Украине Счастье

Похожие записи