10 лет

В 1,5 мес после года

и я б не подумала)))однозначно(((умничка,Миросик...растет взрослеет...да ,детки сейчас вообще интересные, с каждым днем умнее и умнее
20.01.2014
Точно) умнее и больше)) ты тоже еще кормишь? 
22.01.2014
тоже))только после года он в один день проснулся и стал чаще обычного теперь просить грудь,ни на пол сесть ,ни подмыть его по-человечески,ни майки с вырезом теперь не одеть,каким-то образом в миг присасывается и ест меня,при этом хохочет,что так у него ловко получилось(((вот как отучать?
22.01.2014
Любимки, вы ж так на долго не пропадайте! Волнуемся мы, как там наш дружище поживает и его мамочка ;)Может Мирка рано просыпается, раз спит 2 раза? Мой сверчок если в 6-7 встанет, то тоже 2 сна будет... Молодцы, что книгами интересуетесь! У нас много говорящих сказок, так Марк последнее время сам листает книгу и нажимает на кнопочки - слушает;) Жду-не дождусь Груффало и Зимнюю книгу, Учим цвета и формы и Книга про машинки. Надеюсь, Марк Станиславович оценит!А Миросик храбрый парень у тебя! "Незнакомые люди"- какая мелочь! ;) у него машинка едет! Вот, что важно)))) умник! 
18.01.2014
А у нас ни одной говорящей нету(( вот только первую заказала. Груффало Мира обожает, я даже не думала, что ему монстр этот так приглянется)) Зимнюю тоже оооочень лю, а вот книгу про машинки - Скарра ждешь? у нас она в самом меньшем почете, хотя я думала, что будет фаворитом. Но мне она и самой не нра, может, сын чувствует))  Расскажи обязат, как Марк Станиславович отреагировал. А ты где заказывала?Про сон, сэнксгад Мира просыпается как по будильнику в 9.05 плюс-минус 2 минуты, а вот на ночь может и в 9 уйти спать, и в 12 - как сегодня, смотря сколько спал вечером
22.01.2014
ой, а вот с Груффало я расстроилась!!!!! мне она безумно понравилась, а сын - равнодушен полностью! жалею, что не взяла сразу "дочурку Груффало".:( заказывала у ребят, которые работают напрямую с издательством (у них дешевле всего. например, Груффало мне обошелся в 70 гривен на ваши).Книжка про машинки и зимняя в фаворитах. зимняя, тк картонная и ничего не боится, лежит на его полочке книг, он ее притаскивает ко мне, усаживается рядышком и тычит пальчиком: вот автобус уехал, самолет летит, машинки, птички.. А книжку про машинки Скарри смотрим только под пристальным вниманием, тк бумага... говорит ббрббфпрр.. "учим цвета и числа" - тоже ребенкина впечатлила, тут ему никто не нужен.. сам смотрит.
22.01.2014
я тебя обманула... =( это книжка про машинки на ваши 70 гривен, Груффало - 59.
22.01.2014
Привет, милые наши! Столько всего про Мироську, что глаза разбегаются!!!Пусть скорей проходит ваша шишечка от укола, не должно сладкому мальчишке бяки всякие носить на себе! Так здорово, что Миросик активный и экстраординарный)))) Чудо- мальчик наш любимый! Я прям закрываю глаза и представляю, как он по поликлиннике носится, или по дому! Так круто и весело)))))Ой, Евочка тоже любит книжечки читать, но у нас они обычные, хотя тоже занимательно)))) А вот про гусеничку прикол)))))Радочка...титька- наше больное место...Как же отлучать то!?
18.01.2014
Ой, Лерусь, ма не приложу, как пережить те дни отлучения! Хоть ты убегай из дома - но некуда))) Да и папку нашего не кину с таким горлодранцем как Мирка)) папка не вынесет)))
22.01.2014
Это точно! Особенно в минуты капризов и рёва папули точно бессильны! Волшебная титя творит чучеса)))) Как бы её от себя отстегнуть то, хоть на одну ночьку))))
23.01.2014
Ой, я смотрю, у тебя уже 2 доченьки?))) Как Виталина, хорошо себя ведет? Господи, какая она маленькая - сего 29 дней! А Нюша есть на бб?
23.01.2014
Хиии))) Виточка вообще умничка))) Ага, Нюшенька есть, я её сюда давно заманила))))) Она у меня в друзьях Анюта Дубова)))))
28.01.2014
Какой крутой,! А зубов сколько?? А,фоточки где??А вот про сиськи, как серпом......((
18.01.2014
Зубов 8 еще) Саш, чё робити то с этими сиськами, а)))
22.01.2014
Да фиг его знает, нам бы еще 2 клыка отрастить, а там будем пробовать завязать с этим делом! Но вот незадача- знать бы когда они полезут? С моим счастьем года в 2 , не раньше((
22.01.2014
Как приятно читать твои посты, всегда интересно и на позитиве и с прикольчиками))Мирка - молодец! Ваняха уже тоже жует давненько, правда зубов только 4, он бедный больше десенками, как дедушка старенький)))А про грудь, это да) Ты не одна такая) Но правда, я и собиралась долго кормить) А Мира и днем еще сосет?
18.01.2014
))представила, как Ванюшка мусолит)))  Мира и днем сосет, в лучшем случае 2 раза на сон, а может и обдурить, типа спать хочу, сосет и не засыпает)))
22.01.2014
Так круто, у всех скачок такой качественный! Прям радостно читать!)Мишка сейчас тоже везде часы выискивает)) обзывает их И-а!))))Круто, что Мирка уже жует! Миша уже тоже пытается немного, но еду предпочитает все-таки пюреобразную... Хотя сегодня отобрал у меня сухарик из калача и половину схомячил, активно пережевывая)Грудь... Оооо... Я тоже не думала, что после года все будет еще так активно)
18.01.2014
Мишка у тебя много уже говорит, а Мирос больше частью "Кккааа!" всё у него))Мой даже яблоко с кожурой грызет, я в шоке)) откусывает, что пожует, половину выплюнет)) Грудь на сон - это воще святость, я не знаю, как переучить
22.01.2014
Полет фантазии Мы вернулись :)