Войти

Мы вернулись :)

Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Ура! Ура! С возвращением и выздоровлением! Не теряйтесь больше так долго, каждый день вас вспоминали и переживали...

Мирка красвчик_мужчина!!!

0
09.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Линзу новую купила!?

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо)) Не, это старая, все на новую никак не отжилю)))) а ты купила?

0
09.02.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Да-да, мы к НГ купили. 35mm;) привыкаю. 

0
09.02.2014

А мы купили 1.8 вместо 1.4. Поехали покупать, а там толковый менеджер попался - говорит, если вы обычные люди - разницы вы не заметите вообще. И правда! Я очень довольна - рекомендую. И всего 100 долларов.

0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

да, 100 не 350... но беда в том, что я хоть и обычный человек, но разницу на фотках вижу катастрофически. Правда сама фотать не умею( все времени не хватает всерьез заняться этим увлекательным делом

0
10.02.2014
ну попробуй может у кого-то и сравни сама. Если фото сделает профессионал, то конечно разница видна, а мы все равно не сделаем так, как специалист.
Ну по крайне мере, я попробовала, разница для меня не велика (между этими объективами)
0
10.02.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

С возвращением, с выздоровлением! 

Какой Мирос взрослый уже. :)

0
09.02.2014
Natali
Ника, 13 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Киев

да, действительно уже такой взрослый на фото! с выздоровлением!!!

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

спасибо) да, похудел повзрослел)

0
09.02.2014

Берегите себя! 

А на Богатырской атмосфера, не дай Бог там бывать(( Мы ездили к ортопеду, я потом два дня от увиденного ревела, как белуга....

Пускай все детки будут здоровы и счастливы! 

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

это точно)

0
10.02.2014
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

С выздоровлением вас!

Блин,мы тоже были там когда то.но на консультации!впечатления осталист"незабываемые!доктор была в полном неадеквате(

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо! Там не один доктор в неадеквате!! 

0
09.02.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Такой бусечный!!!чмок чмок чмок!!!

0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

спасибо)) и вас взаимно)

0
11.02.2014

С выздоровлением!!! Красавчик (тьфу на вас)

0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо)

0
10.02.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

С выздоровлением! Мирос - такой красотун!!! Портрет просто замечательный)

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо, Юльчик)) сча зайду тебя почитаю, ато совсем с этой болезнью все упустила

0
10.02.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мира тыкает пальцами в телефон и улыбается. Это любоффь)

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

:)

0
09.02.2014
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

как будто и не год совсем =)

0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

ага) тут еще шея как-то накаченно вышла)))

0
11.02.2014
Lana
Евочка, 25 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ой как взросло выглядит!!!Прям мужчина!!!

0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо)) так и есть))

0
11.02.2014
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк
какой симпотяга...ттт на вас
0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
мерси за комплиман))
0
11.02.2014
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск

По фото такой взрослый ,парнишка прям)

0
10.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

ага, самой не верится, что всего лишь год)

0
11.02.2014

Красавчик!!! С выздоровлением!!!

0
09.02.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

спасибо, Сашуль)

0
10.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Взросляк такой!!! Очень хорошенький)

0
12.02.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

С выздоровлением!

0
10.02.2014
В 1,5 мес после года 1 год и 2,5мес

Похожие записи