После 2-х недельной болезни - кишечной инфекции, с которой мы даже 2 дня полежали в инфекционке (1я детская клиническая больница в Киеве на Богатырской - божеупаси кого туда попасть, обязательно напишу о ней пару ласковых) - Мирка поправился и уже успел отъесть половину щек, потерянных за болезнь.
