10 лет

Обо мне

Какая тема! Подружки! Любвеобильная я и доверчивая... Была у меня 1 звездочка, с которой практически жили друг у друга, и все-все знали, года 4 душа в душу.. А после рождения сыночка перевернулся человек любимый вверх дном и перестал общаться(((  Но! Я в женскую дружбу очень верю. Своих девочек очень люблю. Все они мои самые особенные и чуткие, но одна как сестра. Мы с рождения вместе. Она и замуж меня выдавала. И знает меня от и до, все-все-все. И живет в Гомеле, но мы никогда не теряемся и не терялись. Хоть расстояние, у каждой своя семья и работа, любовная любовь наша сильнее)))Ты знаешь, и общение в инете для меня не чуждо, в том плане, чтобы встретиться. Был бы у меня свой дом, или даже однокомнатная кв, мы бы уже давным давно в гости вас звали с ночевками;)
16.05.2014
Радочка, я так рада, что вы нашли общий язык с подруженькой и что вновь возвели мосты!Я тебя очень понимаю! Я вообще такой человек, всегда переживаю из за холодности ко мне и так боюсь потерять друзей! У тебя наверное камень с души упал, ведь вы не стали чужими!!!!!!
15.05.2014
Ой, Радочка, я тебя понимаю)) У меня тоже есть такая подружка, дружим с детства. Но хоть и живем рядышком, в 15-ти минутах ходьбы друг от друга, последнее время очень редко видимся. Что поделать, у всех своя жизнь, своя семья, дети... У нее ребенок часто болеет, да и режимы наши не совпадают, но созваниваемся постоянно. И если уж позвонили друг другу, то как минимум час болтаем! И это тот человек, с которым почти за 20 лет ни разу не спорили, не ссорились и никогда не обижаемся друг на друга, что кто-то не позвонил или не пришел... Хорошо, когда есть такие друзья, пусть даже за тысячи километров от тебя.
13.05.2014
как тебе повезло,что вы так рядом) 
13.05.2014
Это точно, Рад)) super_smilies094.gif
13.05.2014
У меня тоже такая есть,в москве живет. Так легко стангвится когда хлтябы раз в полгода поговорим. А ведь на первом курсе даже подрались с ней
12.05.2014
вот именно легко) сейчас сложно завести что-то действительно настоящее в реале
12.05.2014
"сейчас" — это про возраст или про интернет? :) Мне кажется, что интернет тут ни при чем. ;)
12.05.2014
не-не, это про возраст, с годами тараканы у каждого все больше, сложно подружить тараканов) Интернет, наоборот, хоть как-то помогает общаться с себеподобными) 
13.05.2014
Тараканов просто надо на голодном пайке держать, чтобы они не разрастались. %) А то я знаю одного такого человека, который так откормил своих тараканов за 10 лет, что удивляешься, как мы тогда умудрялись вполне полюбовно общаться. :) Ну и да. Интернет — великая сила. :)
13.05.2014
у меня тут тоже подружка была, познакомились как только я в Киев приехала, чудо девочка, любила ее душевно, а потом она познакомилась с парнем, вышла за него замуж, а он такой.. специфический жид.. и спустя буквально несколько месяцев я разговариваю с Катей — а она говорит словами своего мужа, будто я с ним разговариваю.. Поменялась очень сильно, до неузнаваемости, ценности поменялись. К счастью, с годами уже можешь позволить себе не общаться с людьми, которые не нравятся
13.05.2014
что делать с грудью? Дважды мама