Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

1 год и 7 мес

Мама девочки (13 лет) Москва

Очень красивый ребенок. Всегда хотела мальчика. У меня же типичная девочка. Все время просит надеть платье и померить мои колечки :)

0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
это ж супер) я наоборот хотела девочку, столько имен мне нравилось девчачьих, с девочкой легко — сама же недавно была такой)) а мальчишки — это совсем другой мир
0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Понимаешь, мне с мальчиками легче. Я их психологию на раз чую. А у девочек столько хитрости, уверток и капризов... Мальчики более прямолинейные, с ними проще. Я вообще женщин плохо понимаю, мне с ними некомфортно по большей части. 

0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

с этой стороны ты права) мой к тому же стрелец, а стрельцы по сути очень честные и открытые, надеюсь и Мира не исключение

0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

подскажите плиз. а где такой скотч брали7 у подруги сын. вот думаю им подарить big_smiles_162.gif




0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
это в Китае брала
0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Класс! Уже проф водитель! а что в ванной вытворяет! прям поразили меня... наш бы уже наверное выпрыгнул из ванны, если бы вода в нос попала)))) 
Балдю от вас! Мирку целуй за меня!
0
08.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
Поцелую, дарлинг!)) Он сча так целоваться полюбил, как липучка)) Все никак не доберусь написать и почитать)
0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Супер фоточки! Мирка классный)))

0
06.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
спасибо))
0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мирка — такой классный! А китайцы — они такие изобретательные)

0
06.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
спасибо) даа, китайцам респект))
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
такой клевый малыш super_smilies094.gif
0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
такой взрослый!!!
0
06.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
да, уже)) не успеешь и глазом моргнуть — и твоя вырастет)
0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
ох это точно!!!
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск
Классный малыш)) И умница))
0
08.07.2014
Полтора года - время собирать камни)) 1,7-1,8 и неделька

Похожие записи