Наши стульчики, успели прямо к дате 1,7
Чудесные, я любуюсь и любуюсь, дуб, такие приятные на ощупь, хочется трогать и трогать, тяжеленькие, но Мирка сам без особого напряга таскает
Теперь еще и стол хочу заказать к ним, специальный, с пеналом и откидной крышкой, чтоб зимой можно было песочек насыпать, или стекло вместо столешницы положить и песком рисовать в будущем...
Эх, небо, как же мне нужна своя 3-хкомнатная квартира, у меня крайняя форма гнездования и ничего не могу поделать... Я хочу новые стены, новые стеллажи для книг, Мирке комнату с большим столом-подоконником, кровать-машину, и чудесную лоджию с гамаком и стеной с моими обожаемыми миниатюрными орхидеями..