Это сладкое слово Режим
Эта заветная мечта... 
Если еще ночью более-менее понятно: Мирос просыпается через 2-3 часа попукать и поесть,
то день - это совершенно непонятное для меня событие. До сих пор 
Он может проснуться, поесть, поиграть *читай: поездить у мамы или у папы на руках / посмотреть на мобиль 10минут / больше ничего не интересно*, причем на "поиграть" уходит полчаса-час, не больше, начать кочевряжится, хныкать, орать - дай сиську. Кормлю опять. После этого он может не уснуть, опять играть *читай выше как* - опять начать кочеврыжиться, и тд - опять кормлю. Так днем он ест намного чаще, чем ночью. Такого, тобы он поигрался и сам уснул, без кормежки - нету, ну если только папа доведет до изнеможения.... Что такое укачивание - он даже не знает. Качай хоть укачайся, без сиськи не уснет, а с сиськой и качать не надо...
Круговорот корочь... г..на в природе