Войти
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Это сладкое слово Режим

Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Королев

вот и у нас тоже самое(((( читаю-у некоторых режим....какой там! я даже на часы не смотрю днем, потому что день проходит "как  придется"...я себя виню, наверное это я не могу организовать себя и весь процесс

0
09.01.2013
Svetlana
Владислав, 16 лет 4 месяцаСавелий, 13 лет 6 месяцев Хельсинки

расслабтесь и получайте удовольствие :)

0
11.01.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

да уж, ответ на все вопросы)

0
11.01.2013

режим вырабатывается сам обычно к 3-4 мес.

а грудь для младенца-не только еда,но и успокоение и лечение и общение,он же еще совсем совсем маленький)) 9 мес он с вами был нераздельно и сейчас для него с мамой-наиболее комфортное состояние.

наслаждайтесь моментом,детки так быстро растут!))

0
10.01.2013
Электрокачели в прокат

Похожие записи