Войти

Мира в 2 года

ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Какой же Мира классный! :) А почему он "машина" не говорит по английски? Там же слово простое — из одного слога :)))
Когда двое, то в степень, наверное, возводится :)
0
10.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
:) Машина у него Бррм и точка)) нивкакую)) В степень — это очень страшно
0
10.12.2014

А у нас -Биба))

0
10.12.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Аха... я теперь просто восхищаюсь своей мамой, которая меня в 16 лет отпустила прыгать с парашютом! :) Ей, конечно, папа чуток внушения сделал. :)

0
10.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

а мои жутко над нами с сестрой тряслись и до сих пор трясутся( какой парашют — в лагерь не пускали, чтоб в реке не утонула....

0
10.12.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Все, что слишком — вряд ли хорошо, наверное. Меня-то отпускали, не знаю каково это. Но всегда сочувствовала девчонкам, которые "я только скажу маме, что мы в другой двор пойдем на качели". :) А сейчас вполне понимаю мам этих девчонок. :)

0
10.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
потому я себе обещаю постоянно — засунуть поглубже все страхи и мысли, чтобы не сбежал в 18 от такой заботы)
0
10.12.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Ну посмотрим что у нас получится. ;)
0
10.12.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Чудесный у тебя ребенок... У меня вот, по-моему, не любовь растет к дочери, а раздражение... 

0
11.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
нее, усталость скорее. Теперь время жуткое, проблемы могут взять верх над чувствами, у нас и зима уже не зима, +1 и каша, и доллар уже выше всяких надежд, чуточку все наладится — и выдохнем и начнем опять смеяться над шаловливыми выходками
0
11.12.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас вся стена на кухне в зеленке... Откопала где-то зеленочный карандаш и теперь и у нас красивая зеленая абстракция на обоях...

0
12.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
оеей этого я боюсь ужс как, хозяйка квартиры заставила бы потом переклеивать)) а зеленка никак не выводится?
0
12.12.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня никак. Слегка побледнела только от всех манипуляций. 

0
12.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Потом будет жалко перекрашивать, оставишь как доброе воспоминание))
0
12.12.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
люблю вас не могу! тысячу раз уже пожалела, что живем далеко друг от дружки((( Восхищаюсь Миркиной добротой и любовью к беговелу! Рада, у тебя волшебный парень, особенный!! 
Какое у Миры любимое животное? Смотрю жираф по песку и лего расхаживает)))
0
10.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
:) ты даже не представляешь, как мне приятно слышать такое из твоего доброго сердечка) Мире животные побарабану, я пытаюсь их всунуть в игры, но ему игры без машин — не игры)) Куриц очень любит, заказала ему книгу про Рыжую курочку))) Мне тоже тебя тут жутко не хватает, поверь
0
10.12.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
у нас разговорчики такие же как у вас! мы все время болтаем и слушаем истории, вот так же все. но понятно))) 
Подруга (дочке 1,5) подарила Марку на ДР альбом по развитию речи... Мол, нам полезно, их дочь то уже разговаривает.. ээх! люблю бб. люблю ТЕБЯ за твою искренность и неповторимость, за твое мнение. здесь никто не лебезит, не подтрунивает, не соревнуется "а вот мы... а вот вы...". не хочешь — не пиши, не читай. все свои, все настоящие. Порой мне кажется, что более настоящие чем те, кто рядом((

верю, что мы обязательно встретимся! big_smiles_166.gif

0
10.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
:) здесь тоже порой чувствуется неискренность, вычеркиваю из друзей таких. В реале вычеркнуть сложнее) Я тоже верю, и думаю, что даже быстрее, чем теперь кажется)
0
11.12.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Я тоже тут список друзей чтщу;)  а в жизни.. Сплошные шансы и вера в то, что все изменится, или вернется прежняя искренность... Пока какая-дь жесть не произойдет)))

0
11.12.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск
Я с твоим мужем согласна))) Как говорят: "первый ребенок — это игрушка, а второй ребенок — ребенок")) Если с первым мы еще только учимся быть родителями, то со вторым — уже такие есть)) Я смотрю наши мальчишки похожи, видимо один возраст дает о себе знать: машинки, из машинок немыслимые поезда, колпачки от фломастеров, конструктор, хвастовство и интерес к деткам, который у нас появился несколько месяцев назад. Может на улице бежать за незнакомым мальчишкой и кричать, что его нужно догнать и играть, причем все мальчики лет до 12 для игр ему подходят)))  Муж, кстати, сегодня должен из Минска беговел привезти. Ой сколько нервов мне эта покупка стоила.... И ругались с мужем из-за того, что он считает, что он ему не нужен, т.к. дома есть велик трехколесный, но в конце концов я его купила и обиженная спать ушла))  Посмотрим как сын оценит мамин героизм))
0
11.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

:)) я тебе желаю, чтобы оценил)) Мне мой тоже говорил, не будет ли еще одна фигня дома лежать как велик 3колесный))) 

0
11.12.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Какой у вас классный стол для песка!!! Тоже такой хочу! 

Прикольно, что Мира на английском с вами разговаривает))) вам забавно наверное)))

Представляешь, Рада, Сашка тоже щипается за шею, непроизвольно, перед засыпанием или когда устал, не знаю, что такое, ругаюсь на него, что мне больно, а он все равно щипается! Убираю руки, он возмущается, в общем, борюсь с этой привычкой.... Думала, мы одни такие, расстраиваюсь... большой вроде, а так делает...

В шлеме просто красавец мужчина)))) ох и взросляк Мира!

0
11.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

Я стол на заказ делала еще летом, чуяла, что песок у нас будет))) Мне оч нравится мебель из дерева, я прям балдею, когда в нем играю)) Правда, без косяков не обошлось, но они не сильно существенны) 

Вот! Щипки и у вас! Мне муж говорит, чтобы я была более категорична с этой привычкой, ему уже тоже надоело слушать "не щипай-не щипай", но когда Мира сквозь сон шипается — как тут будешь орать((

За комплиман спасибо)) Взросляк такой, что сама каждый день удиляюсь, как быстро он растет

0
11.12.2014

С прошедшим вас!! Здоровья и новых открытий неугомонному мальчишке!!

Мы с памперсом до сих пор войну ведем(( Пока безуспешно...

А целовашечки тоже мы любим!!  И тоже уже немного говорим, мало, но все же!!

Недавно прибегает, плачет и говорит -коть цяпа Неня))  

Любит безумно весь транспорт, прям млеет.

А вообще , откуда у тебя время такие длиннющие посты писать?? 

0
10.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо!) 

времени всегда нет, коплю мысли целый месяц, а потом 2 вечера пишу)))

0
10.12.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк
c0be640d8b8096d4238828123c99f63f.jpg
Восхищаюсь вами и восторгаюсь без устали!!! Радочка! Как нежно и дружно вы живёте! ты мудрая и терпеливая! Я читаю тебя и каждый раз черпаю что то важное для себя, честное слово!

0
14.12.2014

Красивый у вас сынок!!!)))

0
12.12.2014
Год и 9 2,2-2,3

Похожие записи