Здравствуйте всем! Читаю блог уже давно, но только сейчас решилась здесь зарегистрироваться. Просто есть вещи, о которых не поговоришь с близкими, но которые нужно высказать, потому что они ждут выхода из сердца)))))) Поэтому я здесь.
такая солнечная девушка..и так трогательно о дедушке написала...
0
04.01.2013
Ответить
Спасибо))) Дедушка тоже был таким же светлым и солнечным человеком, когда он был рядом, всегда было уютно и спокойно на душе, я была уверена, что живу за каменной стеной))) Я, наверное, в дедушку пошла, тоже стараюсь видеть в жизни больше позитива)))))
0
07.01.2013
Ответить
dobro pojalovat ,zdes mnogo novi4kov i o4en interesno mojno mnogoe uznat 
0
01.01.2013
Ответить
Спасибо! И вас с празниками! Пусть этот год будет лучше, чем предыдущие и принесет только хорошее:)))
0
07.01.2013
Ответить

Взаимно:)))