Войти
мария
45 лет Щербинка, Россия
На сайте с 01.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
38
записей
25
друзей
4
подписчика
baby jogger micro хвастик

Ура я наконец то купила эту коляску так давно её хотела ,с версой не сложилось у нас как то , сын отказался в ней сидеть , и вот решила попробовать ещё джогер покатать, микру давно очень хотела но цена на неё в России очень кусачая ,хорошо что не заказала её летом а купила и менно сейчас по акции со скидкой здесь в интернет магазине, да и ещё подарок к коляске бесплатно велосипед смарт трайк спорт , правда розового цвета .


Щербинка
Версочка

И так не сложилось с хартаном у нас и джогеры рулят ! Саммит класный и лето на дворе хочется новый транспорт и так выбор пал на версу


Щербинка
моя любимица

моя любимица

Вызывает нежные впечатления но реальность другая не совсем то я ожидала от немца ,но беременный мозг взорвался и я купила колску в слепую ,не подумав,и не катая другие и не слушая предостерегающие советы. Люлька хоть и пишут в отзывах что узкая но мы родились в сентябре и откатались всю зиму в ней нормально, пришлось сшить козырёк дополнительный что бы зимнее солнце не слепило малыша и дополнительную планку на накидку от посторонних глаз что заглядывались на спящего младенца и на ветер зимний очень порывистый и морозный. Шасси ,сменные колёса можно было не покупать ,после снегопада дороги чистили и покатав коляску с поворотными колёсами это супермегаудобно!,, а переодев на зимние не поворотные это жесть, амортизации мне чуть не хватало хотя я не укачивала ни когда малыша но мне показалось жесковато. Прогулочный блок не понравился он очень жёсткий ,регулировка спинки не очень удобная, удленитель спасльного места понравился ножки ребёнка не съезжают и дополнительно по теплоте ,.капюшон ужасный не закрывает не от солнца, не от ветра .,да ещё и задувает в него со всех сторон и по бокам с низу под самым носом малыша, накидка на ножки не кудышная ,хорошо в арсенале было три конверта и защита от непогоды теотония.


посоветуйте как лучше

Очень очень понравила коляска фирмы hartan там можно колёса менять передние на большие что бы зимой по снегу не чищенному можно было проехать, девочки как вы считаете стот ли брать её 2 в 1 ? или лучше люльку купить отдельно другой фирмы а прогулочную hartan? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

7
тонус ?

Девочки подскажите пожалуйста беременность 6 недель поработала два дня и теперь болит правый бок в районе яичников и иногда тонус в матке чувствую утрожестан вставляю свечи с папаверином и ношпа сегодня так целый день легче не стало завтра постараюсь к врачу попасть . Но вот что это может быть тонус или внематочная ттт ?

отзовитесь схожу с ума от постоянной ноющей боли....но вроде не сильная