Ольга Лента друзей Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск Здравствуй школа!!! Вот и лето пролетело, снова в школу нам пора))) Ты стал совсем взрослый , мой маленький сынок!!! УДАЧИ тебе!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анимашки НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Здравствуй и Прощай, начальная школа! До свидания, школа! Здравствуй, взрослая жизнь. Школа, здравствуй или прощай?? Здравствуй, школа! Здравствуй, школа... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027