Добрый день!
Я давно уже занимаюсь работой с картами Таро и поэтому помимо блога с переводами к колодам Таро
у меня есть и свой форум если есть единомышленники или просто вам интересно - забегайте в гости, будем рады с девченками вас видеть!
Кстати, у нас сейчас и акция идет до конца января:
С наилучшими пожеланиями вам и вашему дому!