Войти
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Рано радовалась((

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну Надюш! Вы продержались молодцы для первого похода!!!

Жаль конечно но сейчас все поголовно болеют(((

Наше новое открытие ( фото)

У Егора потекли сопли в субботу... Начали пить... Тьфу тьфу вроде обошлось!

По носу- я только промываю физ раствором над ванной из шприца но без напора совсем. И на сон брызгаю Снуп или вибрацил. Теплое питье


0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин может я загоняюсь конечно,он бегает и играет вон дома,но хрюкает и дышит ртом((( я уже цитовир купила...может и не стоило оставлять дома?

0
10.09.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

У тебя несколько дней есть без справки- посмотришь. Обычно все с этого и начинается

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Буду промывать)) нужно чтоб они вытекали а не вниз опускались) спасибо зай! Зубы мои опять отменились))))

0
10.09.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Поправляйтесь!

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
10.09.2015
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Надь,на 1м году в садике даже самые крепкие болеют,может редко,но болеют(((.

Попроси чтоб завтра его отметили,но в садик не веди,подлечи.Помнишь я пост писала вести ли с соплями,я ж тогда таки повела,и что...заболел...не сильно,но всё-же...А в понедельник поведёшь здорового и счастливого ребёнка!
Мне оцелококцинус нравится,за цитовир не слышала,нужно почитать.
Не болейте любимки наши!
0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)) он вон и дома счастливый скачет)))) видимых признаков нет,ничего не течёт. Но нос плохо дышит((( может до завтра пройдёт и отправлю в сад пока не отвык)

0
10.09.2015
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Посмотришь по нему,особенно ночью.Мой если ночью плохо спит,хнычет,хрюкает,часто просыпается...то (((...

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот поэтому и оставила что ночь кувырком,испсиховался что сиська не сосется нос то не дышит))) сейчас скачет)

0
10.09.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Выздоравливайте)у нас в группе мальчик с соплями(((( так что я тоже жду(((((

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Да блин они когда там плачут все с соплями))) спасибо!)))

0
10.09.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Это да, но там прям сооопли))))) зеленые.

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Будем надеяться тогда что вы покрепче нас и не соберете вирусы)

0
10.09.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Да ну)))) все болеют, тут не в крепости дело. Просто крепкие детки быстрее выздоравливают) не болейте

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!! И вам всем здоровья )

0
10.09.2015
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Погода Надюш,Костян двже в сад еще не пошел,а 1числа сопли,до стх пор лечим,ужасссссс((.

Поправляйтесь)

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну вы как всегда(((( чем лечите сопли?

0
10.09.2015
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

Мирамистин,изофра и називин.(у него зеленые).

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас просто заложен нос(((

0
10.09.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

И мы дома остались. У нас только кашель. Цитовир как раз и начали. Еще гексорал и от кашля амбробене. 8 дней отходили в сад😅. Адаптация блин 😈что дальше будет!? поправляйтесь!!! И с новыми силами в бой!

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А я вместо гекморала тантум верде пшикаюон вкусней))) и вы поправляйтесь! Пузожителя береги)

0
10.09.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Берегу😊мы до этого тоже тантум верде использовали. Сейчас врач сказала поменять.

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А мы наоборот геделикс)))

0
11.09.2015

Надюшка не болейте!!! я в последнее время,при намечающейся болезни(сопли начинают течь,чихает)сразу начинаю давать Орвирем сироп-и уже 3 раза он оправдал себя...Цитовир тоже нам хорошо помогал-но дорогой зараза

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Уже купила цитовир)) а чем нос лечите?

0
10.09.2015

для носа я ему ингаляцию делаю с физраствором-у нас насадка есть спец для носа!!!тоже помогает хорошо!!!либо спрей Тизин,Називин

0
10.09.2015
Комментарий удален
0
10.09.2015
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Изофрой попробуй) у меня для носа только она

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет) изофра как то прям совсем жестоко))) она ж местный антибиотик. Давай делись секретами как быстро купировать простуду? В планах поездка к родителям в тулу накрывается(((

0
10.09.2015
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва

Да никак(( сами ходим с соплями и кашлем неделю уже(( из сада вышел-тут же в луже полоскаться, вообще не могу справится(

0
10.09.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам врач назначила капать аквамарисом (до 5 раз в день) и брызгать снупом (2-3 раза в день) и противовирусное эргоферон. Но у нас сразу сопли потекли, а у вас только заложенность... Правда наши сопли совсем не хотят проходить... Поправляйтесь!

0
10.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое) они у нас есть ,но внутри хлюпают а наружу не хотят(( уже подкашливать начал...прям все малявочки наши разсопливились((( ох уж этот детский сад!((

0
11.09.2015
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Ха, мы с тобой))) Лера с соплями и осипшим голосом дома третий день, а сегодня и Георгий с жуткими соплями, но у нас правда и зуб ни как ни прорежется.

0
11.09.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Да блииин((( лучше б вы с нами здоровые были!!! Мы так то терпимо и гулять ходим и лечимся) только в сад не ходим.

0
11.09.2015
Что бы вы подарили любимому мужу ,исходя из вариантов в опросе? Не прошло и 3-х дней как мы снова вышли из строя(((

Похожие записи