8 лет

Дела хоть и не семейные прям, но если страдает нервная система мамы -значит страдает семья)

До лета недолго. Потерпи, может и правда две уйдут.
15.03.2016
Ой Надюш я бы не дергалась)но если есть хороший вариант замены то можно)а так
13.03.2016
Нету((( я как то и не думала о смене работы, настрой был на эту. Но раньше был коллектив мои ровесники и вообще проблем не было!...
13.03.2016
Работу не менять!!! Сейчас совсем не время! До школы точно не рыпайся! Никакой стабильности. И гарантии. Вариант- плеер в уши и " я никого не слышу" и работать спокойно?? Не? Не пройдёт? Вариант два- разговор с начальством о переводе. Причина- так и скажи- загибаюсь в пенсионном коллективе . А по честному- я бы перевелась к мужикам.... Потянешь, подучишься... Не люблю женские склоки и сплетни и женские коллективы тоже. Офисные дни для меня мучение
13.03.2016
С начальством говорила они не хотят переводить , потому как ждали меня с декрета и именно в этот отдел) я там уже все все знаю за все время работы) бабки подзапустили но я вроде разгребла) плеер в уши делаю так иногда, но у меня поток народу ( люди в погонах не всегда повторяют по два раза если из-за музыки не дослушу ))) нужно как то бабок выкурить))) чтоб ехали уже на дачи семечки грызть и цветочки выращивать))))
13.03.2016
Бабок не выкурить.... Есть такие(( им там тепло и уютно с 8 до 17 то.... Тогда лесом шли этих бабок- прямо... Меня не трогать. Кудахтайте в своём углу.
13.03.2016
Надь, с графиком с 10 до 18 можно найти в нашем районе, мне попадались такие работы)) ну получится на 30 мин попозже забрать.. Но искать это нервы, да, у меня пока не особо складывается, или я не подхожу, или они мне... Но отослать резюме всегда можно, я считаю, а вдруг))
13.03.2016
Согласна! Нужно пробывать))
13.03.2016
Я конечно специфики твоей работы не знаю...у меня-то менеджерская, они как бы везде нужны..но такие тесты иногда дают на собеседованиях, что чувствуешь себя дебилом конченым... Пробую искать, иногда прям руки опускаются конечно... Но работать в коллективе с нездоровой обстановкой ещё хуже, Надь, я тоже работала так...а потом приходила домой и на детях и муже отрывалась..неправильно это...мне муж тогда боксерскую грушу даже купил🙉
13.03.2016
Я бы начала искать новое место, пока не уходя со старого. Но менять работу надо однозначно, мне кажется. А от "бабулей" постараться как-то абстаргироваться пока, не вариант тихонько музыку себе включить на компе и работать, раз вы единственная, ко на компьютере там работает, а они пусть между собой уже беседы ведут. С др.работниками почаще общаться, быть приветливой.
13.03.2016
Спасибо) с другими все ок! Все кроме моих бабок мировые люди)) работу уже смотрела конечно, но вот останавливает меня то что сынок ещё маленький, только в сад пошёл... А здесь руководство идёт на встречу и отпускает когда куда надо... Где я ещё так смогу?
13.03.2016
понимаю, у меня была примерно похожая ситуация, тоже коллектив был не очень, и з/п маленькая, но я доучивалась последний курс на заочке, и нужно было время на диплом и все такое, поэтому сидела там и терпела, но я совмещала две должности с секретарем и сидела в приемной одна, было легче:-) В вашем случае тогда только стараться поменьше внимания обращать
13.03.2016
Я сначала доучивалась, потом вот декрет...теперь вот ребёнок в саду... Меня постоянно что-то останавливает((( а так по большому счету уже можно что-то ещё пробывать) видимо я просто трус по натуре начинать все сначала)) спасибо за поддержку!
13.03.2016
Очень тяжело, когда морально плохо в коллективе. Может, поискать что-нибудь? Попытаться просто, написать резюме и выслать на интересующие вакансии, вдруг найдешь получше и тоже недалеко от дома. Терпеть такой негатив, ну очень тяжело... ладно бы еще за хорошую зп, дак нет ее, за что терпеть тогда...? Либо дай срок себе, до какого срока готова терпеть, а потом искать. Так полегче будет, будешь знать, что осталось недолго...
13.03.2016
Вот зай примерно так и успокаиваю себя, что хотя бы до отпуска дотерпеть и возможно если две уйдут то коллектив изменится) да и Мишутка мой подрастёт ) было б ему хоть лет 5 на задумываясь ушла... А так я уже привыкла к этой работе...страшно как то что-то новое искать((( и нервы свои жалко... В общем пока в раздумьях)
13.03.2016
Так-то да, до отпуска три месяца, отпуск с детьми проведешь и с новыми силами искать новую работу! Удачи!!! Я тоже искала новую работу, даже нашла идеальную с моей точки зрения! Хорошая зп и вся белая! (У нас сейчас минималка белая). Но тут же узнала, что забеременела и отказалась, решила нервы не мотать, а доработать уж до декрета. Потом выйду из декрета и поменяю)) (надеюсь)
13.03.2016
Мише 3,3... Оставлять или пристраивать?