5 лет

...

ой, ужасный снежный ком! Бывает когда все и сразу и руки опускаются и сил нет даже просто спокойно дышать. но у нас есть дети, поэтому надо идти только вперед, только голову вверх. Да Бог Вам и сынишке здоровья! Ох, бабушки это отдельный разговор. мы тоже пытались ухаживать за своей характерной дамой...но поняли что либо все будут как зомби и переруганные между собой, либо мы ее доверим профессионалам. В итоге долго не могли решится, но все же отвезли ее в Благополучие в Подмосковье. Радости нет предела! никто ничего не косячит, не ноет, не ругается и не пытается обидеть(хотя у нее это неосознанно, когда прям вот под руку...то хоть стой, хоть падай...). Я уверена что она сыта, что она чистая, что вовремя выпила лекарства, чего порой не бывало дома(один раз вообще нашла заныканые таблетки.. Там с ними занимаются, организуют досуг. Но самое главное, что дети всего этого не видят, и семья находится в нормальном эмоциональном состоянии.
27.02.2019
Спасибо! А можете подсказать где это чудное местечко и как туда попасть?
28.02.2019
Это в Монино, в Подмосковье. наберите в яндексе, он выдаст и контакты и карту проезда
28.02.2019
Надюш😢😢😢, что сказать то... держись и верь! Ты должна быть сильной для себя и своих детей прежде всего! Бабку -на хрен отправьте. Пусть муж решает. Тебе нервничать нельзя! Мишеньке -скорее поправиться ... тебе сил на преодоление страшного диагноза! Держись ! Чем помочь, напиши
21.02.2019
Увидела в инсте,поняла что давно в новости не заходила на ББ((( Что то я прочитала и ахренела(((,да да именно так! Значит за бабку...ты человек Надюша с большой буквы!!!Я не знаю смогла бы я вот так((,у меня была ситуация с моей любимой бабушкой,и считаю что я с этой ситуацией не справилась((.Если она своим маразматическим умом что то шепчет,то Бог обязан как то отвести это от тебя!!!Поставь бабульке свечку за здравие и вам всем,я частенько всем сорокоуст за здравие заказываю!Церковь простив веры в наговоры,вот и ты старайся не верить!!-и оно не будет липнуть!!! По тебе...фух...ну хочу поддержать тк это действительно не смертельно,сделаешь операцию,и всё будет хорошо!!!У меня у многих знакомых такая беда была и у мамы и сестры моего Пашки.Все живы и здоровы!! Миша конечно перепугал больше всего...что говорят врачи Надюша??В этом смысле нужно довериться врачам..наверное..не знаю как поддержать...но уверена что всё наладится!!! Пс.Надя,а можно бабульку которач у вас,посилить к той к которой вы ездите??
21.02.2019
Нет бабушек смешивать нельзя, они друг друга категорически не переностят(( да вообще та что теперь живёт у нас её вообще никто не переносит, я в деревне сиделку наняла так та через сутки сбежала от неё ((( очень специфический человек. С Мишей ещё в больнице, но ничего криминального не нашли. Сказали вегето-сосудистая дистания.
22.02.2019
У моей Ани вегетососудистая (((. Но у неё проявления частые головные боли((,курсами пролечиваемся.Года два было что брлела голова и пока её не вырвет не становилось легче((.
22.02.2019
Надюшка ,держись моя хорошая,все будет хорошо.
21.02.2019
Надюш привет . очень сочувствую.. даже не верится как то.. напишу тебе в личку
21.02.2019
Милая моя, хорошая моя... держись - не раскисай , ты очень нужна и Мише и Ксюне . Они Все чувствуют. Добрейший мой человечек 🙈😘😘😘😘. Все будет хорошо у тебя и у Мишани. Я буду молиться за Вас . Вы такие светлые люди 🤗
20.02.2019
У меня у мамы с щитовидной проблемы,но оперироваться она не хочет,ибо это жизнь на гормонах,принимает лекарство,сдаёт анализы...Единственное что старается не нервничать,так как у неё увеличивается щитовидка и ей становится труднее дышать...Но врач эндокринолог говорит что щитовидка уменьшилась,что очень удивляет. бабулю в пансионат правда надо отправить,а вы перестаньте нервничать..только состояние ваше усугубляете...здоровья вам и семье.
20.02.2019
Спасибо) мне не оперировать нельзя, у меня опухоль вростает в гортань и деформирует её, да и по пункции уже показывает что злокачественная((
20.02.2019
Ух...тогда да....здоровья...
20.02.2019
Надя,я что то даже и не верю,что ты пишешь про себя)милая всё будет хорошо, бабушку надо в пансионат,там лучше ей будет, честно,там уход за ними,самой на строится на операцию(она пройдёт хорошо, по другому и быть не может) Мишутке огромного здоровья, тоже нужно обследование и режим и всё наладиться)давай родная,не унывай,мы держим кулачки за вас милая
20.02.2019
Спасибо...
20.02.2019
Какой кошмар, Надь:( Мне так жаль... ты должна взять себя в руки, моя тетя живет с раком крови уже 12 лет. Да трудно, но она боец. И ты должна найти в себе силы, у тебя есть для кого жить. Бабушку прости, у нее уже наверняка проблемы с головой. Ей тяжело... Это надо просто пережить. А Мише скорейшего выздоровления!!!!!! Все будет хорошо!!!
20.02.2019
Ужас. У меня слёзы на глазах... Сочувствую по поводу болезни и желаю, чтобы операция прошла успешно. И чтобы сынок поправился. Здоровья большого вам обоим. Но с мужем надо поговорить. При такой болезни испытывать стресс - это вообще последнее, что нужно. Итак много паники в душе, а воспринимать ещё внешние раздражители - это вообще трэш. Бабку надо куда-то сплавить, не иначе. Тем более, если она враждебно настроена. Не нужно это терпеть. Или поговорить с ней напрямую. Но это вряд ли поможет...Скорее всего у неё уже маразм закрепчал в мозгах. Сочувствую. Сил. Терпения. Отваги.
20.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
РОЗЫГРЫШ КО ДНЮ МАТЕРИ!