Войти
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

7 месяцев!!!!))))

татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

наденька поздравляем вас с семерочкой!мишенька умница а врачи пусть сами пьют таблеточки,а мы и так вырастем,и с зубиком вас,главное чтоб малыш был здоров всего-всего вам



0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

  Спасибки!!!! Наш долгожданный зубик!!!
0
12.07.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

а сколько их впереди




0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
осталось примерно 31

0
12.07.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ага



0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
уже 30

0
14.07.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

еще один,молодцы,поздравляем




0
14.07.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

надюша в среду давай на ВДНХ встретимся ты же московская,если что я буду там после обеда



0
14.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва
Поздравляю вас с Семерочкой!!! )))
Мы тоже в 7 месяцев миниатюрные - 6750 и 68см) Почти как вы! Но нам не предлагали никаких таблеточек, сказали, типа, прибавка есть и хорошо! Правда, ест он не много, но часто. Кашу за раз максимум грамм 60-80 может съесть, пюре по баночке 80гр, смеси максимум 90гр, ну титю мы тоже едим, ночью и днем иногда. 
А вы сколько родились?
0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!! Родились 3170 кг и 52 см рост!!!! Я прям расстроилась поначалу даже ,что они его дистрофиком обозвали(((( А потом как про таблеточки услышала и поняла , что грех на таких "врачей-грачей " обижаться   Малыш по возрасту всё может и умеет!!! Вырастет ещё вся жизнь впереди))))

0
12.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Ого, ну мы помельче родились, но прибавляем ежемесячно максимум 500-600 грамм (в первый месяц мало вышло, всего 350, отсюда и недовес). Но сын бодр и весел, думаю не страшно, что малый вес.

0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну вот как-то так! Я думаю это у нас семейное))) Дочка 9 лет весит 27 кг всего, папе 30 он 65))) В кого же сынок то толстым будет????
0
12.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно, это гены) У нас папа тоже всего 72кг

0
12.07.2013

Мы родились 3940 в 7 месяцев весили 8 кг рост 74

0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

8 кг это вы молодцы!!!! Здоровья вам самое главное!!! Вырастут)))
0
12.07.2013


0
14.07.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск

мы тоже в 7 намеряли 6600 веса (родились 3400). при этом потеряли 100 гр с полугодия, и  на нас очень ругаются. а я не знаю что за фигня, тк. кушаем мы нормально и прикорм тоже уже лопаем.

0
12.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну за то что убавили ругаться я ещё могу понять, но у нас то прибавка 500 грамм за 2 месяца!!! Согласна что маловато, но она же есть!!! Да и рост +3 см у нас!
0
12.07.2013

мы вообще в 7 месяцев 6200 весим, зато шустрые, быстрые, все умеем, все хотим))))





0
15.07.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и я говорю, что вес не главное))) Главное чтобы здоровы были!!!!!
0
16.07.2013
моя аллергия и малыш((( В субботу крестины....

Похожие записи