Наш вес к 9 месяцам и 10 дням составил 7700 кг(правда мы худыши???) а рост так и остался 71 см! Хотя мне казалось по одежде вырос на немного! Сразу умудрились попасть к хирургу. У него к нам слава Богу притензий не возникло))) Вчера сходили на ЭКГ!!!! Остался стоматолог! Ну и прививки думаем начать, Надо только хоть недельку выждать после соплей! Ну и немного фото!)) Девочки мы не очень худые???? 



9 и еще чуть-чуть))))))

врач мне уже полгода мозг выносит, спрашивая кормлю ли я его вообще!!!! Устала говорить что кушает хорошо! Просто дети в папу! А он у нас высокий и худой!вы замечательные,прелесные мальчики
,вообще то он не выглядит худым,я думаю для такого роста вес нормальный,вон щеки какие у вас,главное чтоб он чувствовал себя хорошо,какая у вас нянька хорошая,надюша,вы вроде подстригались,да или я с кем путаю?какие вы блондинчики красивые,раньше я терпеть не могла белобрысых,а замуж вышла за блондина,ванька в меня брюнет,надеюсь хоть матюха папкин цвет возьмет,а куда поплыли?в теплые края?ха

надюшка,нормальный у тебя малыш,он же мальчик,да уже настоящие волосики,клевые
Я уповаю на введение новых продуктов с 9 мес. 1 октября пойду в детскую поликлинику нашу местную, выдадут мне новые рекомендации по питанию. Хотя мы еще и вот-вот пойдем и тоже наверно пухлости не прибавит.
Малыш очень классный,вы не худыши))))Мы в 10 мес весим 8 кг а в 9 были 7400.
Замечательный мальчик, и совсем не худыш! Этих врачей нужно через предложение слушать 
А доченька у вас такая помощница, укачивает братика!)
Замечательный малыш!!! Не слушайте никого!!! Если бы папа был низкий толстячок, тогда бы я задумалась:)) у нас папа худой и низкий и ребенок маленький:)
Мы вообще 7500,через 10 дней нам будет 9 месяцев,тоже переживаю....а Ваш малыш выглядит просто замечательно!
Ну вот значит мы не одни такие))))) А то сидели в очереди с девочкой10 месяцев, так у них вес уже больше 11 кг!!! Рядом смотрелись как штепсель и карапулька!!!!)))))