Мамы мальчиков 2-3 лет, подскажите что можно подарить? У кресника в мае др. Вот задумалась на тему подарка... Мама сказала на моё усмотрение(((( у меня сынок младше, играет в подаренные на годовасие подарки хорошо) а кресника они не особо заинтересовали(((( конструктор не интересен ему, книжки не любит, играет только если в машинки но у него их уже мооооре! Посоветуйте чем ещё увлечь мальчика?
Ps: в прошлом году дарила бассейн с горкой, этим летомещё пригодится)
Заранее всем спасибо за идеи.