Войти
Мама мальчика (3 года) Одинцово

Подарок мальчику на 4 года

Мама мальчика (12 лет) Актау

Привет,Ань! Давненько я сюда не заглядывала,а тут зашла и пост про ДР))) моему скоро 4))) тоже уже думаю над этим вопросом) он сам просит тоже пожарную машину)))))))) кроме нее машинки "Робокар Поли" с домиками, супер щенков Райдера)))) а сама я думаю,что надо брать что-то для развития ребенка, конструктор-само то)главное выбрать из этого многообразия) на счет магнитного - согласна,есть у нас такой с 2-3 лет,играет с удовольствием,но под моим контролем) на 3 года брала вот такой - очень он его любит:


типа такого набор,но в пластиковой коробке) может часами сидеть с ним играться)

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Привет! Спасибо за советы) Вот такой железный конструктор, у меня был в детстве)), правда лет в 6-7. Мне кажется рановато нам, хотя может ошибаюсь, твой де крутит) Магнитный на Алике присмотрела, правда такой дорогой, а оригинал вообще жесть.

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Актау

Да,магнитный очень дорогой....сама хочу взять,но цены кусаются))) блин

а этой конструктор сам крутит и деда подключает помогать)в комплекте книжка идет с модельками) бери-уже пора)

0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Аня, а что это за конструктор с кирпичиками?

У нас Ярка попросил детали для железной дороги, очень любит строить её. Еще машину подарим, а больше идей нет.

0
03.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

вот такой, фирмы Брикник) Кирпичики настоящие), потом можно под воду, смесь растворится и строй себе заново)) У меня в мыслях еще мягкий трек, у нашего друга такой, Максиму нравится)

0
03.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Спасибо, классный! никогда не видела, не знаю, продается ли у нас такой. Поищу)

По поводу трека кстати, муж хочет Ярке купить (или себе?😁) но я не знаю, нужен ли. Там же машинки сами едут? У нашего племянника есть какой-то трек, он несколько раз посмотрел как машинки гоняют и потом нафиг не нужен стал. А стоит то недешево

0
03.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Да, машинки едут сами, вот у меня тоже сомнение на этот счет, все таки самому катать машины по треку интереснее.

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ногинск

Игра Чудо-молоток, многие хвалят! Майшоп

0
04.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибочки!

0
04.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Актау

Поддерживаю)) набор инструментов еще можно) с каской и кран

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Интересный кран! Надо предложить, может оценит.

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Магнитный конструктор магникон как вариант посмотрите, советую с колесными базами, чтобы машинки можно было делать.


0
03.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
04.10.2017
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Мы купили своему почти годовасу магнитный конструктор для самых маленьких. Магникоша +. Очень нравится с ним играть. Видела на официальном сайте Магникон интересные наборы для детей от трех лет, посмотрите, может быть, что-то и подберете

0
03.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
03.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Электрическая железная дорога, пистолет лазерный с мишенью

0
05.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
05.10.2017
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Томск

Я крестнику дарила один из конструкторов Лего https://www.babybrick.ru дети 4-5 лет любят такое, у него их куча и постоянно что-то строит, изобретает, придумывает.

0
23.11.2017
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.11.2017
Подарок подруге дочери, 4 года. Какой? Что подарить дочке на 2хлетие, если практически всё есть?

Похожие записи