Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

мысли в слух...

Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Ой мать, ты прям мои мысли выразила))) только что написала о том, как радостно старших "сдала" в садик и как сейчас меня разрывает на час отвести...
А с шапками такими завязывайте)))
0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

))) мысли сходятся))) а шапку сеструха напялила))))) Миша ей не сопротивляется!)))

0
16.09.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
С Ксю сопротивление бесполезно))) я смотрю, колясочку прикупили всё таки)))
0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Когда они наедине он вообще подчиняется беспрекословно))! А когда я дома то летит от неё при приближении на метр с криками МАМАааа и визжит чтоб не подходила)))) ага я решила,что без неё мне не обойтись и убедила мужа в её жизненной нам необхрдимости))))

0
16.09.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Всё-таки красную не решилась взять?

0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Неа)) муж против был!

0
16.09.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Ути котёнок и накормить и разрисует,а гулять так одно удовольствие))ой Надюш такая же ерунда,не могу ни на секунду разлучится с ягодкой,думаю да,стареем

0
17.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вы привыкли к садику?

0
17.09.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Надюш,мы все ещё на больничном,я не спешу

0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
super_smilies086.gifМилый маленький котик! И сестричка его сладкая в кадр попала!
Милая, наслаждайся каждой минуткой счастья! Это так здорово- быть мамой! Дома, конечно же, в мильён раз лучше, чем где либо!!!)))
0
17.09.2014
подскажите рецептик) Врачи грачи....