Девочки позавчера спрашивала совета по поводу шапули после зимнего киват,который устраивал более чем. Выбор пал опять же на киват но осень-весна. Я довольна очень. Плотный двойной хлопок. Сегодня выгуляли его) все ок! Фото прилагаются))) ну и комплект рейма заодно,купленный в те самые скидки в дм. Кстати размер 86+ рост сына 89-90 примерно! К осени припасли 92+)))) 
