С началом весны я что-то вообще потерялась во времени((
не успеваю жить как говориться) Новостей особенно никаких( я в полной депрессии,ничего не успеваю,аллергия одолела...с 1.06 госы и защита,учить получается мало((( меня все это бесит и начинается нервяк((( Но это все временное явление я надеюсь. Мишка стал ещё более шилопопным,он не сидит на месте почти совсем...на майские праздники уезжали к моим в деревню в Тулу,очень рассчитывала что мне там будет легче,но изменений не было. Думала что буду учить там)))) пока дети под присмотром бабушки и деда))) ага размечталась)) пробило меня там на посадку-высадку огородных растений)))) помидоры,перец,лук,морковь...проснулсяво мне дачник-огородник)))))) сама в шоке правда))))) решила ,что в этом году хочу выращивать картошку! Ну не могу я магазинную есть,у родителей брать часто совесть не позволяет! Вот посадила нам соток 4-5 примерно)))))) короче книжки мои как приехали в сумке со мной,так и уехали обратно)))) Детям в деревне конечно раздолье полное! Часовс 10 утра и до 8 вечера Миша с Ксюшей дышали кислородом и параллельно выносили мозг всем нам)))) Мишка собирал на огороде всех червей,жучков и поучков. Ходил во двор общаться с курами и собирал у них яйца с дедом)))) никого правда особо не проведали из братиков и сестричек,т.к. ветрянка у одних,а у других малышка недавно родилась,ждём чтоб окрепла)) 9 мая с Ксюшей ходили на митинг и приняли участие в бессмертном полку) дедушка наш умер в декабре,не дожив до юбилея победы((( но мы ходили на парад с его портретом,а потом ссьездили на могилку к нему и положили гвоздик. Хочу чтоб мои дети гордились и помнили деда! Зарядку от телефона я забыла ,поэтому фото мало) на меня лучше вообще не смотреть,я ужастик с красными как у вампира глазами и распухшим носом)))) 9-го вернулись в Москву и ездили с папой на салют. Дети были в восторге. Ну и оставшиеся пару дней провели на даче. Там открыли сезон батутный)) наше телефонофото) 







Мишутке уже 2,5!) ...было вчера)
Надюш как здорово на велоке.я тоже хочу .да Аллергия тебя мучает Здоровья тебе.представляю как это у меня на моющие алергия ..говорят надо переезжать..знакомые мучаются собираются переезжать в центр России .Детишки подоросли..Миха классный. Тоже жару даёт?
0
13.05.2015
Ответить
Спасибо Анют. На велика прошло все моё детство и юность)))) Мишка чумоход))) ни минуты покоя с ним)))
0
13.05.2015
Ответить
Да я сама такая ж и вот уж лет 12 на велик не садилась! Витос у нас тоже такой шалопай..
0
13.05.2015
Ответить
Я купить лично мне так и не уговорила(( да и цена заоблачная на те что нравятся. А езжу на Ксюшкином)))))
0
14.05.2015
Ответить
Да мне тоже нравяться.классные.я ещё думаю у меня мама досихпор гоняет живота нет хотя нас четверо..Да и так здоровье..а я вот спортом совсем не занимаюсь ..думаю если купить может чаще ездить буду.может мама добавит я ей говорила что хочу велик..
0
14.05.2015
Ответить
Какие вы молодцы, что участвовали в бессмертном полку! У меня прям тяжесть на душе, что не знаем корней своих. Знаю только что одни бабушка с дедушкой были в оккупации.
0
14.05.2015
Ответить
Нам грех не знать) дед прожил 90!!! лет. Он ооочень много рассказывал всего о войне...
0
14.05.2015
Ответить
На даче/деревне — раздолье).Мишутка загорел).
Детки-конфетки!
А на себя не наговаривай!Ты у нас красотка!!!
0
13.05.2015
Ответить
Ага они оба загорели прикольно))) а мне до красотки далеко)))))) спасибо зай!
0
13.05.2015
Ответить