Девочки, кому нетрудно, варазите своё мнение по поводу следующих имён для девочки)) Нравятся имена: Марта, Кира, Ева, Агата. Вам как?
Имя для дочки
Обожаю имя Ева, свою бы дочку так назвала, но с фамилией мужа только какая нибудь Аглава сочетается..((
а мы уже Евочкой передумали))теперь у нас на повестке дня Лидия и Стефания. Муж против Стеф) Ни в ккую не нравится
Хехе, давольно редкое имя. Мне Лидия нравится) Тоже редкое, но не вычурное, очень милое)
Лично у меня имя Марта ассоциируется с именем Сентябрина, Октябрина, в общем советские имена ... Я такие не люблю, как говорится - на вкус и цвет ...
Мне очень нравится Ева, думаю, свою так же назвать, хотя у нас с девичьими именами неопределенность, их несколько выписали с мужем)))
))))Сентябрина,Октябрина- со времён революции. У Марты корни поглубже
Ну всё равно для меня март - Марта, октябрь - Октябрина, смысл для меня такой ) Не нравится как ни крути ( Не то, что прям противно, просто для своей дочки я бы не выбрала такое имя )
Нравится Марта.
А какие фамилия и отчество?
И вы уверены, что будет девочка? А если мальчик? :)
почти уверена)))для мальчика имя уже без варианта придумано- Мирон))) А для девочки много вариантов) Отчество Михайловна)
Из этих имен мне не нравится только Агата , по мне грубовато .... Хотя над смотреть с фамилией и отчеством
мне все имена нравятся, а другие варианты вы тоже рассматриваете? может, еще какое-нибудь имя подлинее посмотреть, чтобы с именем сестренки лучше сочеталось? например, Евангелина, Ангелина....
Евангелина ничего так) А Ангелину папа точно не захочет
Мне очень нравится Кира, я бы дочку так назвала, если бы не было так созвучно с моим именем...
Кира-Ира,да, созвучно.... Я первую поначалу хотела так назвать. А потом Стасю придумала, и влюбилась в это имя))))
Кирочек и Ев много уж примного-поэтому лучше Марта)! Хотя никогда не угадаешь, на какое имя мода резко станет)! Посмотрите по значению, что вам ближе)
Ева по значению вообще мне неблизко... Кирюшин характер по описанию очень близок к моей почти уже старшей доце Станиславе
Остаётся Марточка и Агата- Но, наверное, действительно, на Украине, России оно будет тяжеловато для восприятия
Марта и Агата мне нравятся,к имени Ева я считаю должна быть фамилия интересная,а Кира не очень-как-то грубовато
Спасибо)
Я тоже больше склоняюсь к Марте и Агате
Кира! правда, отчество тоже надо брать врасчет, чтоб созвучно было ихмо
отчество подходит, но папа не в восторге от имени этого...)
конечно Ева!!!если у меня будет доча,то только Ева
Но это моё любимое имя, но не судьба - мальчик
мне Кира и Ева нравятся ))
я за Агату! самое не забитое имя из всех!
Этого имени не было в списке рассматриваемых мной имён)))


