Войти
Мама девочки (4 года) Донецк

Имя для дочки

Мама мальчика (12 лет) Дубна

Обожаю имя Ева, свою бы дочку так назвала, но с фамилией мужа только какая нибудь Аглава сочетается..((

0
30.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

а мы уже Евочкой передумали))теперь у нас на повестке дня Лидия и Стефания. Муж против Стеф) Ни в ккую не нравится

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Хехе, давольно редкое имя. Мне Лидия нравится) Тоже редкое, но не вычурное, очень милое)

0
30.05.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Ну и Лидия Михайловна всё-таки на язык лучше ложиться, чем Стефания Михайловна

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Тоже верно)

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

Лично у меня имя Марта ассоциируется с именем Сентябрина, Октябрина, в общем советские имена ... Я такие не люблю, как говорится - на вкус и цвет ... 

Мне очень нравится Ева, думаю, свою так же назвать, хотя у нас с девичьими именами неопределенность, их несколько выписали с мужем))) 

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

))))Сентябрина,Октябрина- со времён революции. У Марты корни поглубже

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Полярный

Ну всё равно для меня март - Марта, октябрь - Октябрина, смысл для меня такой ) Не нравится как ни крути ( Не то, что прям противно, просто для своей дочки я бы не выбрала такое имя )

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Ну да,имя как-то к месяцу привязывается

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нравится Марта.

А какие фамилия и отчество?

И вы уверены, что будет девочка? А если мальчик? :)

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

почти уверена)))для мальчика имя уже без варианта придумано- Мирон))) А для девочки много вариантов) Отчество Михайловна)

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Из этих имен мне не нравится только Агата , по мне грубовато .... Хотя над смотреть с фамилией и отчеством 

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Отчество Михайловна)

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

К этому отчеству из всех мне нравится только Марта ))))

0
18.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд

мне все имена нравятся, а другие варианты вы тоже рассматриваете? может, еще какое-нибудь  имя подлинее посмотреть, чтобы с именем сестренки лучше сочеталось? например, Евангелина, Ангелина....

0
19.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Евангелина ничего так) А Ангелину папа точно не захочет

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Мне очень нравится Кира, я бы дочку так назвала, если бы не было так созвучно с моим именем...

0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Кира-Ира,да, созвучно.... Я первую поначалу хотела так назвать. А потом Стасю придумала, и влюбилась в это имя))))

0
26.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Кирочек и Ев много уж примного-поэтому лучше Марта)! Хотя никогда не угадаешь, на какое имя мода резко станет)! Посмотрите по значению, что вам ближе)

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Ева по значению вообще мне неблизко... Кирюшин характер по описанию очень близок к моей почти уже старшей доце Станиславе Остаётся Марточка и Агата- Но, наверное, действительно, на Украине, России оно будет тяжеловато для восприятия

0
18.03.2013
Мама двоих (23 года, 19 лет) Вязники

Марта и Агата мне нравятся,к имени Ева я считаю должна быть фамилия интересная,а Кира не очень-как-то грубовато

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Спасибо) Я тоже больше склоняюсь к Марте и Агате

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

Кира! правда, отчество тоже надо брать врасчет, чтоб созвучно было ихмо

0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

отчество подходит, но папа не в восторге от имени этого...)

0
29.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Хмельницкий

конечно Ева!!!если у меня будет доча,то только Ева

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Но это моё любимое имя, но не судьба - мальчик

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Мне Ева нравится )

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

А Ев много уже.....

0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь

мне Кира и Ева нравятся ))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Я за Киру!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кременчуг

Мне нравится Марта и Кира!

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

я за Агату! самое не забитое имя из всех!

0
18.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

мне Кира нравится!

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Марта красиво

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Арина!!!!

0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Этого имени не было в списке рассматриваемых мной имён)))

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
Кирочка !
0
18.03.2013
новорождённые и домашние питомцы Корм "Роял Канин"

Похожие записи