Войти
Мама девочки (4 года) Донецк

нервишечки

Мама мальчика (12 лет)

держис! стараися не нервничатй,  у нас у всех сеитсас нервы! магний б 6

0
02.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Ага, иы сейчас натуры трепетные, впечатлительные

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

ага,что с нами делатй,,,,, понятй и проститй

0
02.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

0
02.04.2013
Тамбов

мне врач назначала персен

0
03.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

пока валерьянкой угомониться попробую

0
03.04.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Оренбург

Я тоже на этой неделе как с цепи сорвалась. Хотя до ...была даже очень спокойной. Врач сказал пить валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день и нервы успокоятся.

0
03.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Спокойствие!только спокойствие!!!Тоже пить начала))

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Еще пустырник можно, но там в противопоказаниях беременность. Но гинекологи сами его назначают для успокоения нервов и еще при тонусе
0
03.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

ага, эт же спиртовая настойка?

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

есть в настойке, есть в таблетках, есть просто травка - заваривать))
у меня - травка в пакетиках, удобно, только оочень горькая! 
если использовать настойку - надо капать в горячую воду, тогда спирты выпариваются)
мне прописали от внезапно возникшего тонуса, но я почитала, что она и для спокойствия тоже, три дня попила, стало и правда спокойнее)) только вроде она давление понижает, у меня оно обычно и так низкое, поэтому пока перестала пить) 

0
03.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Спасибо большое!

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да не за что!) А я как раз планирую сесть на валерианку для профилактики))
0
04.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

чё-то шибёт она меня))))Вчера была спокойная, как танк( 2 табл)выпила, сегодня сплю весь день

0
04.04.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

магни б6 или варерьянку)

а лучше вообще не нервничать) ведь внутри вас маленькое чудо))

0
02.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Б6 пью...) Да стараюсь, но окружающие как специально стараются подыспортить настрой

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Смоленск

я валерьянку пью в таких случаях

0
02.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

и я, пожалуй, выпью

0
02.04.2013
слинги для новорождённых Пособие по рождению второго ребёнка. Украина

Похожие записи