Что попить неопасного от разгула нервов? Прямо-таки трясёт по некоторым причинам
нервишечки
держис! стараися не нервничатй, у нас у всех сеитсас нервы! магний б 6
Ага, иы сейчас натуры трепетные, впечатлительные
Я тоже на этой неделе как с цепи сорвалась. Хотя до ...была даже очень спокойной. Врач сказал пить валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день и нервы успокоятся.
Спокойствие!только спокойствие!!!Тоже пить начала))
есть в настойке, есть в таблетках, есть просто травка - заваривать))
у меня - травка в пакетиках, удобно, только оочень горькая!
если использовать настойку - надо капать в горячую воду, тогда спирты выпариваются)
мне прописали от внезапно возникшего тонуса, но я почитала, что она и для спокойствия тоже, три дня попила, стало и правда спокойнее)) только вроде она давление понижает, у меня оно обычно и так низкое, поэтому пока перестала пить)
чё-то шибёт она меня))))
Вчера была спокойная, как танк( 2 табл)выпила, сегодня сплю весь день
магни б6 или варерьянку)
а лучше вообще не нервничать) ведь внутри вас маленькое чудо))
Б6 пью...) Да стараюсь, но окружающие как специально стараются подыспортить настрой
ага,что с нами делатй,,,,, понятй и проститй



и я, пожалуй, выпью