Это случилось почти 2 месяца назад, а я только сейчас собралась написать. Хотелось, чтоб утряслись эмоции.
Привет, мои дорогие! Наконец-то нашла время написать о наших делах, соскучилась!) Всех с прошедшими праздниками, здоровых малышей и семейного счастья)
Девочки, СОС. Малыш 6 мес, двое суток температура зашкаливает, сбиваю выше 38.2 эфералганом. Ни кашля ни соплей, горло покрасневшее, дыхание чистое. Зубов не видно. Как собью температуру, ребенок весел и доволен, ест хорошо прикорм но не хочет сосать грудь. Анализ мочи - норма, кровь во вложении. Пожалуйста, прокоментируйте что это может быть??? 
Привет, девочки. Напишу немного о наших делах. Вот уже почти пол года я мама. Не понимаю, как так время мчится! Максим уже совсем большой любопытный малыш. Колики нас полностью покинули, как ввела прикорм. Набирал вес он не очень, а главное не мог
Моему малышу 5 месяцев. Это был непростой и одновременно классный период. И вот, у меня созрел пост-совет для девочек, которые собираются, или только стали мамами. Все конечно субъективно..но мне было бы в разы легче, если бы меня поддержали.
Дорогие девушки, поделитесь мнением: от чего у 5-месячного малыша может третий день держаться температура 37.2? Я понимаю, что это вариант нормы, но до этого ведь не было такого! Прививку АКДС делали неделю назад (реакции не было). Ребенок веселый, спит ест как обычно, только стал жадно пить воду - явно из за температуры. В квартире 23 градуса, одет в хб человечек с длинным рукавом и ножками. Перегреваю?.. Волнуюсь.
Максиму через 10 дней 5. Это как при беременности: первый триместр тяяяяянется как резина, а потом хлоп - и ты уже мама.
Девочки SOS! Кормлю грудью 4 месяца с лишним, пью Элевит и кальций дополнительно, но волосы просто сыпятся. Втираю Аминексил уже 2 недели, но выпадение не останавливается. Реально осталось половина из того что было. Подстриглась. Но на висках прям залысины. Каждое мытье головы слезы и ужас. Что делать? Поделитесь кому реально что-то помогло? Кормить планирую еще месяцев 5, так и облысеть окончательно можно. Оно вообще потом восстановится? Капец просто(((
Девочки привет! Малышу в Декарбе будет 6 мес, то есть кататься в прогулочной будем зимой. Какую выбрать? Поделитесь опытом, пожалуйста. Нам надо что по снегу ехать могла! Спасибо
Моему сыночку 4 месяца! Время, остановись, я хочу наслаждаться этими сказочными моментами как можно дольше! Какой же он классный стал, из орущего младенца вдруг получилась личность:)