Войти
Мама мальчика (2 года) Черкесск

Первый блог))))всем хорошего настроения)))))с Новогодними праздниками всех)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Винница

Буду рада очень дружить и общаться, я тоже здесь недавно, мама почти 3- летней дочери и сейчас в ожидании еще одного чуда)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

ооооо) классно) давайте общаться)

 

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Винница

Судовольствием!!!

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

привет) ну не скажи, двухлетний малыш это уже хорррроший опыт:))))) самый шилопопистый возраст))))) у меня тоже двухлетняя атаманша растет:))))

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

ахахахахах)))))эт точно)))шилопопистый не то слово))а еще я б сказала - характерпоказывающий возраст))))))

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

о дааааааааааа....

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Актобе
Привет-привет! Я тоже сегодня впервые сделала запись в свой дневничок! А опыт мамочки у меня пока один год,но мы растем))) я тоже буду рада общению))
0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

))))))Классненько))))давайте меняться опытом, советами)))))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

Привет, моей дочке тоже 2 годика)))

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

Классно)))айда дружить тода)))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск

давай)

0
10.01.2013

Похожие записи