Войти
наташа
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 03.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
35 недель:-)
36 неделя началась не очень хорошо(( появились боли в животе и спине, ноющие и неприятные((( а самое печальное что пупсик почти не шевелиться. я не понимаю, что происходит. к врачу идти только 13 февраля, раньше времени идти как то не хочеться. что делать не знаю? может это нормально?
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
общий стол
у меня вот такой вопрос. когда вы собираетесь переводить своих деток на общий стол?
9
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
общий стол
у меня тут такой вопрос. когда вы собираетесь своих деток переводить на общий стол?
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
прогулки!!!
мамочки при какой минимальной температуре вы гуляете? и время прогулки?
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
ребенок постоянно плачет!!!
мамочки помогите советом!!! ребенок стал постоянно плакать когда я выхожу из комнаты и проситься на руки, раньше за ним такого не наблюдалось. из за чего это может быть?
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
супчик!!!
когда можно начинать ребенку давать суп? как правильно его готовить? подскажите пожалуйста!!!
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
всем привет!!! и наши 6 месяцев и 5 дней!!!
всем привет! небыло возможности писать, но я следила как развиваются ваши дети. моему Димочке уже 6 месяцев!!!!!!!! мы уже умеем ползать, стоять на ножках с опорой по 10 минут и больше. сидит пока неуверенно, да ему как то это пока не интересно. вылезли два зуба внизу. кушаем все что положат в ротик, особенно нравиться творог. днем спим 3 раза по часу, а вот ночью стал плохо спать. не знаю уже что делать. умеем говорить ма, ба, па. смеяться до сих пор не хочет, что очень меня печалит. вот такой мой маленький, любимый сыночек!!!!!!!!
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
гипоспадия
дорогие мамочки , может быть есть у кого нибудь мальчики с гипоспадией. я очень переживаю, боюсь что прийдется операцию делать:-(
димочка
13 лет 3 месяца