Ну вот я наконец добралась написать новости!!!
Егору через недельку 3 месяца!!!
Такая заветная и долгожданная датка.
Весит наш карапуз чуть больше 6 кг. Рот 62-32см
(в полтора месяца был 5200 и 56 см)
Егор маленький пухленький мальчик. Уже улыбается и смеется даже :) Любит братика и папу.
Животики почти прошли. Но ооочень мало сейчас спит. По 15-20 минут. И ночью часто просыпается и кушает.
Мы были на море в конце июля. Это было спонтанно и очень классно!! Егор спал так намного лучше, я однохнула, скупалась и даже позагорала!!!
Ванюша уже привык к братику. Вроде уже все хорошо. ОООчень любит его, постоянно целует ножки и головку)))
Скоро сентябрь. Наш последний год перед школой. Немного страшно и интересно одновременно... как я бду успевать с грудничком ездить с Ваней на кружки и подготовку))))
Посмотрим))