Даже не заметила как прошел месяц с момента как я сюда писала.
Мы были на узи 25 января. Ездили в Запорожье к Николаеву.
Это было чудесное приключение!!! Мы все втроем испытали огромное удовольствие, узнали, что у нашего МАЛЬЧИКА все хорошо!! Да, мы ждем братишку!!!!
Некоторые знакомые пытались сочувствовать мне (вроде как я должна была хотеть девочку :)) Но я так рада. Я очень рада, что буду мама 2 сыночков!!!!
Малыш наш крупненький, 430 г в 20 недель!!! Я набарла всего 3 кг, сейчас вешу 63 кг. Живота почти не видно, максимум, можно подумать, что очень хорошо покушала)))
Боюсь, что будет крупненький малыш, после Ванюши 2870 страшновато будет рожать богатыря)))
Чувствую себя отлично!!! Много планов на весну. Главное - не болеть, а то сейчас такой период плохой, все вокруг болеют.... Еще и Ванюшу в садик веду завтра после месячного перерыва.