Войти

Cадиковщина полугодовая

Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Какая прелесть эта история про Арсения))) И хорошо, что Злате нравится в саду!!!

0
15.02.2016

А ты представь ужас мой в первую секунду)

0
16.02.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так мне вся история целиком и понравилась , включая твой ужас)

0
16.02.2016

Вот ужас-то мне меньше всего пригодился в этой истории)) хотя я еще потом долго успокоиться не могла от шока)

0
16.02.2016
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно, ты умеешь и над собой посмеяться) И все ведь хорошо на самом деле)

0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Улыбаюсь))) У меня через месяц после садика Юлю как подменили...Стала такая общительная, прикольная)))А до этого была прямо дикарка...На площадке уходила от остальных детей, вела бабушку гулять куда-нибудь отдельно (я на такое просто не велась)))

0
16.02.2016

Вы на полный день ходите? Да,Злата тоже стала коммуникабельнее,теперь везде рвется в гущу событий)) я тоже вспоминаю (иногда ностальгически),как она щемилась к ноге моей))

0
16.02.2016
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Нет, пока в группу кратковременного пребывания...С сентября пойдем на полный день...

0
16.02.2016
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь

если б не болячки, то садик нам тоже очень нравится) рассказывает, чему ее научили и демонстрирует это. особенно умиляет, что когда спать ложимся, надо ладошки под щечки положить непременно))

0
19.02.2016

Часто болеет?( да,эти садиковские привычки зачастую смешные и ужасно милые)

0
20.02.2016
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь

болеем, не то слово(( и ее жалко, и я уже устала от этих болячек.

а привычки милые, да))))
0
22.02.2016

Садиковские поделки все шедевры!Нежно подписвваю дату и храню в папочке!И у меня уже неделю есть инстаграмм и там уже есть фото подарка на 14 февраля!!! А садиковская любовь она как и первая взрослая на всю жизнь запоминается,а через годик придёт и скажет"а я невеста)))В этом возрасте чуть-что сразу свадьбы!!!

0
16.02.2016

Для меня это все непривычно пока-женихи эти)) и еще много лет непривычно будет) а творчество за год воспитатели обещали отдать к лету,так что получу все оптом)

0
16.02.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

А у меня в три года была первая садиковская любоффф Яша:)

0
15.02.2016

Хотите сказать,мы запомним Арсения на долгие годы?) Как-то я этот момент упустила

0
16.02.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Думаю, да! У моего мужа была садиковская любоффф Света, в итоге младшая сестра Света и жена тоже Света:))

0
16.02.2016
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

как мило))))))))))))
0
19.02.2016
0
20.02.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну вот уже и зятька нашли)))

0
15.02.2016

Я пока не готова))

0
15.02.2016
Все те же на манеже

Похожие записи