Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

«For kids»

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск

Ой ,девчонки))()мне б ваши проблемы))))вот у меня как раз нога 41-42 размера((((((и широкая и очень подьемистая...мучаюсь ужас,раньше когда были только рынки,мне 14 лет и мы с мамой тоскливо ходим межрядов....стоит только заикнуться по 41 р,как продавцы говорят -а такой просто нет в природе....блин,хотца сразу повесится ...самое интересное,что даде если находился 41-то он оказывался на очень узкую ногу и по стельке еле дотягивал до 40....

Оставались только мужские ,вот с ними проблем не было,но как то стремно в мужских ходить в 14....а в 35 и подавно....

А вам я искреннее завидую!!!!!!!!!даж и не в выборе дело,ножка золушки)))))очень мило. кстате покупаю обувь в экко дочкам старшим,там как раз серия подростковая с 35 идет и на узкую ножку,часто в сезон скидок вижу как женщины примеривают балетки или сапожки детские (даже 37-38 размера)и покупают ,тк почти такие ж во взрослом отделе на 1,5-2 тыс дороже .

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
как говорится, везде хорошо, где нас нет)) мне чаще попадаются именно большие размеры, нежели маленькие)
экко тоже изучила с пристрастием, даже подобрала там пару моделей,посмотрим, что получится)
0
15.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск

Вы хоть подобрали ПАРУ!!!!моделей)))))а мне все только на нос...большие размеры?????где??????я только смотрю надпись-41 и бегу мерить,а они максимум на 39!у меня у мамы 37 бвл в юности,с возрастом 37,5-38,так у нее и сапоги и некоторые туфли аж 39....что вообще про меня говорить....если често,чувствую себя изгоем в обществе,хотя высоких много девушек,где они покупают обувь?????или у них максимум 39-40?

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
у крестной моей 41 размер, не вдавалась в подробности, где берет, знаю, что сначала на рынок едет! какой же вы изгой)) полно девушек, которые берут с полки такие размеры, про 41 не знаю, но 40 видела) а в интернет-магазинах тоже порадовать не могут? 
0
15.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск

Неа,все мерить надо,40-41 это да,ходовой,у меня идеально 42((((если беру 41 на широкую-очень давит первое время особенно ,не комфортно ,много хороших туфель так и не надела,вроде в магазе втискиваешься в них,а ходить прям беда,вот так.

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

у нас с вами две крайности прям) у меня нога очень узкая к тому же и часто болтается даже в подходящем размере. я все надеюсь, что рано или поздно такие как мы с вами "нападут" на какую-нибудь неизвестную обувную жилу, которая для всех размеры производит)

0
15.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск

Хорошо было бы!а еще проблема с сапогами-производитель думает,если лапка большая то тетка толстая,в щиколотке и голени у меня все болтается))))

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

У меня тоже маленькая нога 35-й размер. Мучаюсь с туфлями и босоножками. В основном все с 36-го. Или разнашиваются и болтаются на ноге. еще проблема подобрать кроссовки и кеды. Поэтому сразу иду в детские отделы. И нисколько этого не стесняюсь. Сестра двоюродная стесняется, что у нее 41-й размер. Я ее успокаиваю, что при росте 178 у нее меньше нога просто не может быть!!! ;-))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
когда разнашиваются действительно беда!) и правда, что те босоножки, которые хочется, всегда проходят мимо... теперь тоже, наверное, буду только в детские ходить, во взрослых отделах обуви только время теряешь
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Я еще здесь на бб обувь у девочек покупаю!;-) 

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ссылку! Пожалуйста ;)
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Обувь и другое покупаю в сообществе Куплю-Продам и Совместные закупки. В самаре долго ряды набираются.:-((в Москве быстрее.или в пристрое ищу.если нет времени ждать

http://m.babyblog.ru/community/lenta/sale - Куплю- Продам.

http://m.babyblog.ru/community/lenta/opt - Совместные закупки. 

В правом верхнем углу в Категориях можете найти подразделения на Обувь - бутик,  новая обувь и т.п.;-)))

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо!
0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А где же фото чудных балеток 34,5 размера????

На самом деле понимаю тебя, у меня тоже есть знакомые, которые очень мучаются с поиском 33-34 размера женской обуви, зимняя обувь еще ничего, а вот летнюю — хоть вату в носок и всегда с закрытым носком ходи) То ли дело — 38 размер — самый ходовой, но и самый заказываемый во всех магазинах у поставщиков) Не знаю, почему в России все начинается с 35-36 размера, в Америке как раз проблем нет, там можно начиная с 33 размера спокойно подобрать любую модель, так самое важное — она еще и дешевле как правило, чем рядовые размеры, т.к. спрос мал на такую обувь, чтобы долго не лежала -продают по сниженной цене (почему знаю — у сестры размер 34)

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
на телефоне моем пока только фото) 
 размер и правда интересный, там вообще многие с "половинками" были — 36,5, 38,5 видела во взрослом, хотя на самом деле не знаю, так ли оно.
Кстати искать зимнюю мне тяжелее, чем летнюю, с летней я хоть теперь в детские отделы заглядывать буду, 35 не везде есть, но если уж совсем дела швах — беру 36 и ношу с шерстяным носком. 
Америка далеко, мне туда не доехать)) хотя, если бы доехала, накупила бы на полжизни вперед!
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А зимняя детская не хуже, одни сапоги москино чего стоят себе бы взяла но на мой 40 таких нет

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
вот я и решила теперь повнимательнее к детским присмотреться!
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск
Вот у мну та же проблема) На свадьбу туфли искала раза в 4 дольше ,чем платье))) И нашла те, которые хотела-чтобы застегивались на щиколотке, иначе швах) 35 спадал, а 34 не было ну нигде) о 34,5 даже и не мечтала)

С обувью на зиму-весну-осень проще) Сапоги 35 нахожу, если везет, то и хорошие, из добротной кожи,но в то же время красииивые) Вот этой зимой купила себе суперсапоги как раз в wildberries. Привезли, померила и купила)))  А вот с туфлами все гораааздо сложнее) Из 35 выпадаю, а 34 нет по Минску почти) Так что покупаю специальные силиконовые запяточники-хоть как-то обувь держится) И да, отдел для детей-форевер) Недавно сыну купила на весну-лето обувь в Шаговите, себе выбирала там же))) Правда, не подобралда-слишком уж детская расцветочка была) но все-же) В детском отделе проще подобрать то, что нужно))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Я в свадебные чуть-чуть совсем вату подкладывала) детский теперь тоже станет моим первым в списке! А с силиконовыми запяточнмками удобно? Видела,но что-то не купила!
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск

Ну у меня хоть туфли не сваливаются с ними, с запяточниками)  Они как-бы к коже прилипают и лучше туфельки сидят) Ну и нет проблемы с натиранием новыми туфлями)))) Я сейчас постоянно вместе с обувью запяточники беру, именно силиконовые,не кожные) Кожаные не прилипают к ноге-эффект не тот)

А ватка, кстати,меня бы не спасла в свадебных-фасон не тот)

big_smiles_278.gif
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Да уж,неожиданно)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
что именно?)
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Про балетки.Кстати,у меня тоже 35.Но ступня широковатая.Поэтому эти маленькие аккуратненькие частенько не подходят,беру 36 или даже 37 порой. Вобщем мне легче.

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
а у меня наоборот очень узкая) поэтому иногда в 36 как в лыжах
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
+ я ещё сейчас немало лишнего веса имею,всё равно лапа больше.Видела я такие ножки,как у тебя.Мои туфли(которые мне узкие) болтались на этой девушке. Мне тоже кажется,что маленькая ножка это прикольно.
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
прикольно только когда со стороны смотришь))
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Не прикольно,когда у девы лапа,как у солдатика)

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
www.wildberries.ru - посмотри здесь. У них, оказывается, в Самаре даже пункт самовывоза есть, значит, и курьерская доставка будет, она бесплатная, можно померить и вернуть, что не подошло (можно и вообще ничего не брать).
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо огромнейшее!
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Вот здесь про скидки в wildberries написали.
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибище! Я бегу по ссылке :)
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Я как захожу в магазин спрашиваю есть ли 34-35 размер. Как то умудрилась найти туфли 34, радости не было предела, после нескольких часов блужданий. Надо катком по ногам проехать=))))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
в детский! в детский отдел вам))
0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Главное не с мамой, иначе она меня в детскую одежду тогда потащит и платье на мои 153 см там подберет=)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Дюймовочка какая вы))
0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Хах:) на меня тоже косятся мамочки в детском отделе:))

хорошо, что не надо, как в детстве , запихивать вату, ибо покупалось всегда "на вырост", мамины надежды выроста слабо оправдались)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
я и сейчас в редких случаях ватой не брезгую big_smiles_162.gif
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
а где покупаете?
0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

 У нас маленький городок, поэтому дожидаюсь поездки в Омск или в Иркутск , там в моллах ищу, если совсем невмоготу , то тут , где никто не смотрит в каком отделе я их беру:)

0
14.05.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Я мужу тоже обувь в основном в детском мире покупаю))) у него 39 размер. Носит он только фабричную, "китайскую" и "рыночную" — ни ни... Вот и ходим с ним по детским рядам))) т.к. взрослая начинается с 40 (а то и с41)))) а еще нужно выбрать чтобы понравилась!!! я не представляю как ты вираешь обувь со своим 34 размером, если я со своим 36 и то в растерянности)))




0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Я быстро ее выбираю,ибо выбор очень ограничен,ну и стараюсь не расстраиваться из-за частых отказов) муж в детском отделе повеселил)
0
20.05.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

ага)) я как не зайду в детский отдел всегда смотрю есть ли 39)))




0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Калининград

Хих, у меня другая крайность,  то в мужской отдел отправляют, а как-то 42 принесли.... так и сказала продавец,  на вырост :)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
какой размер у вас?)
я чаще слышу, что либо такой размер не завозим, либо был в ограниченном количестве и уже раскупили
0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Калининград

40-41, ну если прям щедро так раскроили то в 39 могу втиснуться :) 40 - го почти никогда нет в наличии, 41 вообще мечта, особенно красивых туфелек, если такое определение подходит для большого размера. 

0
14.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ногинск

Наш человек ))))))))аналогично....и печально 

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киров

О, знакомая тема )) Только у меня 33/34, так что в детские отделы заглядываю регулярно — балетки, тапочки и всякие шлепки на лето покупаю только там. Но что удивительно — у меня достаточно "взрослых" туфелек и босоножек 33 размера на шпильках, которые встречаются в самых обычных магазинах. Лет 10 назад с такой обувью совсем беда была, а сейчас даже в принципе есть из чего повыбирать и попривередничать.

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
я вообще за шпильками маленького размера угнаться редко могу! у вас талант) однажды купила только зимние сапоги на каблуке 34 размера, до сих пор ношу по большим праздникам!
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва
А по-моему это очень женственно иметь маленькую ножку)) Конечно понятно, что будут трудности с выбором обуви,но иногда обувь для детей выглядит более стильно, чем взрослая. Правда туфли на шпильках вряд ли найти получится)) Зато можно будет покупать одинаковые балетки себе и дочке и будет у вас такой family look :)
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
спасибо, но пока трудностей больше, хотя, может, это я просто вечно занята этой проблемой :) Нога у дочки, кстати, устрашающе быстро растет, так что до family look, возможно, не так много времени. А идея хорошая ;)
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Королев

еще у меня больше муж счастлив что не надо сутками по магазинам ходить выбирать из "миллиона моделей"!) зашел, спросил — сказали нет 33-34 и спокойно вышел))) "заплыв" по обуви занимает пару часов всего)
0
15.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

В нексте закажи в дет отделе) там крутые тапки))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
дочке там заказываю, для себя как-то в голову не приходило посмотреть, но за идею спасибо!
0
14.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Да ладно?))) я себе там шмотки беру))) на мой рост 164 и попу 44 отлично штанишки на 15 лет сели)))) обувь не покупала, но знаю, что там на девочек до 39го размера точно естт))))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ну да) мимо просто шагала автоматом,про обувь и не думала) лазию сейчас как раз)
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Королев

Привет! я в той же лодке!!!! у меня вообще всегда 33 размер был. Но вот после именно вторых родов (о счастье!!) ножка прибавилась до 34, а балетки иногда и 35 норм, но наверно они маломерки!

На этой почве у меня сдвиг по обуви — я покупаю всё что нахожу! Иногда в Мск гоняю чтоб найти что хочется! иногда даже подумываю распродать половину, но жалко... Бывает что про некоторые даже забываю, что такие есть у меня...

Более 50 пар обуви сейчас........и мне всё мало!

В Самаре к стати покупала в Barocco

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Привет) нас, товарищей по несчастью, оказывается целая компания набирается.
в Barocco  и я отоваривалась:) Тоже тянет скупить все, что нахожу, ну или как минимум две пары взять (было пару раз, когда ну очень нравились!), но пока держусь) если зацеплюсь за детский отдел, совсем хорошо станет
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
а у меня беда какая-то. одни 42 размера впритык, а в скетчерсе например 39,5 с запасом. вот и думай теперь )))
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
оптимальный вариант — интернет-магазин, наверное, где можно прямо дома померить и, если что, отказаться! ниже девушка ссылку на него дала)
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва

мне бы даже в голову не пришло заказывать меньше 40 размера, а тут 39.5

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

ой-ой-ой... бедненькая... 

 а у меня наоборот...

 40-41... и тоже не всегда могу подобрать то что нравиться(((

 как я тя понимаю)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
тебе тоже не позавидуешь, но размерный ряд побольше все-таки. Хотя... может, мне только так кажется)
0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

НУ ДА... У МЕНЯ НЕ ТАК КРИТИЧНО ... НО ТОЖЕ САМЫЙ ХОДОВОЙ... БЫСТРО РАЗБИРАЮТ((( И В ИТОГЕ ВИЖУ ТОЛЬКО 35-36-37-37 И ВСЕ((((( А НА МОЮ ЛАСТУ ФИГ(((

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У меня тоже 34/35, покупаю обувь только через интернет, благо в Москве полно магазинов, которые привозят, дают померить и увозят все, что не подошло. У них огромные каталоги и фильтры по размеру.
Сейчас в Ecco гоняю, подростковая серия.
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
А ссылки или названия не дашь?) Вдруг там и доставка есть)
0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет)

У меня тоже была знакомая, которая по детским магазинам себе обувь искала. Сейчас, кстати, детская обувь далеко не всегда выглядит как детская, так что не расстраивайтесь! Зато теперь вы знаете где искать :)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
вот это точно) мне как-то в голову не приходило, что среди детских можно найти вполне ничего! жизнь-то упростится только)
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
так случилось, что моей подруге одеваться приходиться в Глории Джинс..в детском отделе. и родители деток в примерочной тоже косят на нее подозрительным взглядом, когда та ищет свободную кабинку...
а что делать? одеваться и обуваться надо.
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
спасибо! в Глорию по поводу обуви не заглядывала, но на заметку возьму)
0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

вследуюший раз сразу в детский магазин.....у меня у самой хоть и 36 но парураз я сама там искала обувь...т.к там интересные модельки.....

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
тоже для себя решила изучить там ассортимент подробнее, а не скитаться по магазинам без пользы
0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Моя мама лет до 30 одевалась-обувалась в детском мире))))

И я сама частенько беру в детском отделе свой 36)))

Могу посоветовать Riker, он вроде сетевой..

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
спасибо) с одеждой у меня, кстати, проблем нет, размер ходовой)
0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тебе скажу так, в экко в детском отделе обувь, которую я бы сама носила) мне даже с моим 39 однажды из детского отдела принесли пару, хотелось без каблука.

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Изучение их сайта на вечер оставила) ребенок уснет,и засяду!
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне в этом плане повезло)))У меня 37-38))))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
завидую дико))
0
14.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Дрезна

У моей мамы 35 размер , однажды на рынке сказали что такие не шьют)))) 

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
мне чаще говорят -такие не завозят)
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется лучше детской не найти, там и стелька отриопедичкская

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
кайфую сейчас как раз в такой big_smiles_162.gif
0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Еще www.ecco-shoes.ru. Там можно выбрать модель и проверить, в каком из магазинов она в наличии.
0
14.05.2014
День радио В автобусе

Похожие записи