Убытки

да))) настало это времечко... big_smiles_280.gif глаз да глаз за ними... моя напакостит-  кто сделал- ИТАзачем-  НЕ НАЙ  ))) только терпения нам в такие минуты super_smilies054.gif
25.04.2015
Злата иногда невозмутимо может свалить все на меня))
26.04.2015
Ой! Даааа? Вот эти ангелочки что-то громят?))) У нас пока работает "одним пальчиком", т.е. все что нельзя, можно одним пальчиком (не острое, разумеетсч) Так трогательно, бабушкины очки лежат в свободном доступе на журнальном столике, смотрим, а Саша их указательным пальчиком и дальше пошел по своим делам)
25.04.2015
Я такие времена сейчас вспоминаю,как золотые) это можно же было на целых пять минут отвернуться и потом обнаружить максимум открытый ящик и вываленные оттуда вещи! А сейчас моргнуть боюсь лишний раз,вдруг она этим воспользуется) для нее что-то глобальное сотворить-трех секунд много будет)
25.04.2015
А мой делает круглые глаза,хлопает реснищами и говорит — "Мам,это не я. Это кто-то другой!"
24.04.2015
)) моя редко,но тоже пытается уйти в несознанку) я говорю:другой-это кто? А она:ты!))
24.04.2015
И с папиным ноутом мы распрощались, т.к. дитё вылило на него пол-литра воды...
24.04.2015
Убытки фигня, главное ребенок цел... Я своего недавно сняла с холодильника. Там, куда он собирался падать, стояла стеклянная посуда и подставка со столовыми приборами, вилки зубчиками вверх.Ну а это тебе для настроения - http://www.babyblog.ru/user/mamamamamamama/615977 :)
24.04.2015
Как он умудрился залезть на холодильник??! со стола?!Я помню эту историю:) Именно после нее и еще парочки подобных на просторах ББ  мультиварка с открытого доступа у нас исчезла)
24.04.2015
Стул — стол — коробка из-под миксера — холодильник :) И все это за пару секунд!
24.04.2015
Вот последнюю фразу ооочень хорошо понимаю...)
24.04.2015
Я вообще стараюсь не оставлять его одного на кухне, в комнате у меня более или менее безопасно, а кухню чисто технически безопасной не сделаешь. А тогда пошла дверь открыть, сидел спокойно на полу, играл... Они шустрые в этом возрасте :)Кстати, если есть куда поставить, купи шведскую стенку, очень помогает компенсировать лазательную активность :)
24.04.2015
Шустрые — не то слово :) И энергии еще на десятерых взрослых хватит! Ага, муж соорудил ей в комнате перекладину, на которой пар выпускать и висеть по-всякому можно. Надо сказать, хоть немного, но помогает активность снизить. Сначала сомневалась, повесить ли ее в отремонтированную детскую, теперь точно повесим, она себя оправдала. Надо подумать, чем ее дополнять :)
24.04.2015
У нас прямо лестница до потолка и всякие прибамбасы — кольца, трапеция, канат, качели. На полу перед всем этим счастьем лежит мат, с которого я только и успеваю убирать лего и машинки, на них упасть не дай бог.
24.04.2015
У нас до 3-х лет обои отдирались во всех комнатах и на этих местах потом очень художественно наносились каляки-маляки фломастерами)) Видимо, чтобы не было белых пятен) От фломиков также пострадало кресло (видимо, привлекла пористая фактура материала), все стеклянные поверхности. Столы вообще не в счёт)) А телевизор вот жалко-он на нём проводил эксперименты восковыми мелками, которые очень плохо оттираются...
24.04.2015
Вот это эксперименты! Нас пока фломастеры мало интересуют, в отличие от красок, например. Хотя, думаю всему свое время... И опасаюсь этого, да)
24.04.2015
Краски я всегда далеко убираю( были уже покушения на баночки с гуашью), а вот фломастеры-в свободном доступе. Стоит отвернуться-опаньки!))) так что живём пока с граффити на стенах)
24.04.2015
Юлек пока не научилась добираться до верхних этажей с помощью стула, поэтому все пока удается спрятать наверху, но скоро-скоро мы до этого дорастем...Хотя...ни я, ни мои братья не рисовали на обоях и ничего не обдирали...Рисовали на скатерти, на столе (клеенчатая скатерть была)...Я обожала бабушкин сервиз с голубыми и розовыми цветами, при этом мамин - вообще ниакого интереса не вызывал (он был с коричневыми ягодками), еще у бабкшки был набор спичек "сказки Бажова", вот за ними я тоже охотилась...Ну и бабушкина и мамина одежда, косметика - это да...Братья охотились только на сладкое, и как-то дом вообще не разносили...
24.04.2015
Судя по словам моей мамы, мы с братом — идеальные дети, которые максимум пару чашек переколотили у нее. Чем старше Злата, тем больше я сомневаюсь в ее словах) 
24.04.2015
Понимаешь, я-то взрослая уже была, средний брат появился, когда мне было 5 лет, а самый младший, когда было уже 9, то есть я прекрасно все помню...
24.04.2015
Больше всего из этого, наверно, фотки жалко... Все остальное можно восстановить в три счета, а вот фотки...Наши убытки: сломанный компьютер, с которого я сейчас печатаю (попрыгала на закрытом ноуте), крышка (монитор) ноута держится на прищепке для бумаг, мой сотовый, который живет своей жизнью (она его обслюнявила сильно, что он выключился, а включился уже не в той кондиции), разбитая фигура собаки (антиквариат между прочим), посуда — счету не подлежит(
24.04.2015
Нехило( Фотки я уже похоронила, поплакала и даже поминки сделала. Вернуть не удалось. И часы вот жалко еще. Очень я их долго выбирала, и привыкла уже к ним. Часы менять не люблю)
24.04.2015
у нас старший особо не лазит, а вот младший — убить готова. вот сегодня младший стал на закрытый новый ноутбук (купили 10 апреля) стоящий на столе. на экране трещины. вот папа и поработал за новым ноутом. ребенок естественно отхватил люлей. даже не плакал после них, только обиженно смотрел. но надеюсь понял. 
24.04.2015
Ого! Ноутбук — куда круче часов и даже обоев! Сочувствую(Моя тоже голову в пол и громко сопит. Правда, понимает сразу же. Жаль только, что после совершенного, а не до, когда предупреждаешь...
24.04.2015
вот-вот. ноутбуки у нас в минске очень дорогие, а этот ноут подарила моя самая лучшая в мире свекровь, и он был очень дорог для меня и мужа, которая отдала последние деньги на него, покупала еще с тяжелым переломом на руке и формировала нам несколько коробок с передачей к нам (соленья мои любимые,яйца, мясо и сладости).  она до сих пор не знает и не хотим ее расстраивать. починим через 2 недели его. просто обидно что так вышло. а еще у нас помню дети разбили планшет мой и так еле дышащий, но это мелочи. антикварную посуду, сломали мои две электронные сигареты, третья слава богу держится — крепкая и обалденная по качеству сборки и вообще. но лазят абсолютно везде, что бесит. растаскали все чаййныые ложки — было 15 штук, осталось 4. а они дорогущие зараза, честно спизженные из ресторана элитного (работала там — разрешил начальник взять). 
25.04.2015
Ваши как будто нутром чуют дорогие вещи)) 
25.04.2015
это точно)))
25.04.2015
Моя пока перестала везде лазить, занимается воспитанием младшего брата — кормит, поит, игрушки в руки дает, зарядку делает, слюни вытирает hypno.gif
24.04.2015
Главное-не ревнует) 
24.04.2015
жа она его пока за человека не считает)))
24.04.2015
big_smiles_162.gifЖивая кукла?
24.04.2015
да
24.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весенний призыв Поворчать