жуткая аппатия.Не знаю с чего прям =\ Что то страшно как с 2 мя справлятся буду. Хотя недавно все было отлично на душе. Не думаю что настроение от мыслей плохое, скорее сперва - настроение а потом и мысли такие(
Надеюсь мелкому мое настроние не вредит)
Ему бы к выходу готовится. Но к такой унылой мамочке не знаю захочет ли поторопится. Я мне б в связис возникшими проблемами с сосудами - лучше б долго с родами не затягивать. Переживаю и за мелкого и за себя.