Войти
Nelly_s
Майя, 16 лет 1 месяцДемьян, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аппатия

Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

И у меня апатия, ничего не хочу, на той неделе была активность и кучу поанов, сейчас все пофигу

0
24.11.2015
Nelly_s
Майя, 16 лет 1 месяцДемьян, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я на другов форуме сижу, так там тоже девочки с близкими сроками жалуются на аппатию.

Хотя может еще и скверная погода?
0
24.11.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Может и погода, давно солнца нет. Одна хмарь и слякоть(

0
24.11.2015
Nelly_s
Майя, 16 лет 1 месяцДемьян, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ДА, вот и в Питере так же.

0
27.11.2015
живот опустился 39 недель ровно

Похожие записи