Войти
Мама двоих (5 лет, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Мы родились 5 ого декабря)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Поздравляю. Ох. Я избежала страшных мучений в этот раз. Просто чуть пережила схваток

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну у меня жестко но быстро, 1, 5 часа и пешком пошла в родовую. Не рвалась

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

подруга говорит- как в поле)

0
09.12.2015
39.3 Демьян рисует!!

Похожие записи