Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

сыпь на ладошках

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

хмм...похоже на хим ожог....у меня такое было,когда помыла ванную без перчаток...но руки жутко зудели потом....

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 у меня такая  версия  вот тоже  етсь в голове,  сегодня  она  руки  почесывала слегка и вчера тоже. У Майи  чувствительность очень пониженная  по ней порой и не  понять  беспокоит или нет.

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

может краснуха?

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 да не  , что то не думаю,  там все таки не  сыпь  а   большие  пятна такие с  краями   довольно очерченными,  на  ожег   скорее  похоже. Я тут  еще  нашла  про что то вирусное. Ой не  понятно что это  к  Педиатру  надо будет в  понедельник  сходить показать.

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск

надо - надо..можно пока антигистаминные препораты дать. что снизить зуд и реакцию аллергическую

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а ну  да  кстати,  у нас  есть  же  зиртек в  каплях.

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

У меня ветрянка с ладошек начиналась...)

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 у нее  уже  4ый  день и больше  сыпи нигде нет,  сегодня  видела  слегка  почесывала, и там   именно пятна.

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ну, у меня тоже несколько дней только на ладонях было. Может, и не ветрянка вовсе у вас, я рассказываю, как у меня было)

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я  поняла да, я  смотрела  в инете  про ветрянку  кстати,  но мне кажется  пошло бы  еще  где и  температура была бы наверное.

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Темпетатуры может и не быть...
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а там  пятна именно, хотя  вроде  были там внутри прыщечки  что ли,   но вообще пятна  скорее.  на  хим  ожог  очень похоже  по виду.

0
20.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

И где б  и чем она обожглась бы? Хм.. Зиртек и вправду дай на всякий случай.

Я уже не помню, как они выглядели эти пятна, мне 8 лет было. Но помню, что сначала подумала, что на физре на турниках натёрла. Ещё по телу не пошло, педиатра вызвали, она сразу сказала, что ветрянка.

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я  даже не  знаю чего она  трогала,  может порошек  стиральный или я  может средство  какой то  достала и на столе оставила, ну  там  всякие  мистеры  мускулы у нас  есть, я   недавно забыла на столе  на какое то время,а  еще   кружка  горячего чая  стояла на столе,  я не  понимаю вот, может и  просто обожглась, она  в  последнее время опять на боль никак не реагирует  ударится и не  плачет вообще.

А еще  мы тут с мальчиком  контактировали  у которого в  салике  карантин по ветрянке

0
20.04.2013
Сенсорную алалию ставят завтра др)

Похожие записи