У дочки какая то сыпь на ладошках, даже скорее пятна красные чуть припухшие такие внутри немножко типа пузырьков что ли или точечек. Не понимаю что это такое. Не чешит ручки и никак не беспокоит. Т.к чувствительность у не е сниженная у меня была версия что может обожглась или что-то потрогала , может какую то бытовую химию ( даже не знаю что).
Уже дня 3 сыпь эта есть и не проходит. Что может быть?
Ну уже конечно планирую поход к педиатру.
__аллергий ни разу не было. Появилось внезапно. Выглядит действительно как ожог.