Пишу первый раз.эмоций куча.что делать как быть не знаю. началось всё с того что 6 лет назад мы переехали в Россию.я муж и двое деток.ехали в никуда родственников у нас здесь нет.как было тяжело писать не буду. ростили нас с сестрой мама и бабушка,когда мне было 13 лет бабулечка умерла и мы остались в троём.мама работала а я училась и воспитывала сестрёнку которой на тот момент было 4 года.прошло время,я вышла замуж и мы с мужем решили уехать к нему на родину.БОЖЕ ЧТО НАЧАЛОСЬ!
мама кричала что я её бросаю, что они мне не нужны,прятала мои документы. но всё таки мы уехали.прожили там 7 лет родился второй малыш.... и вот как 6 лет мы здесь.всё это время мама продолжала утверждать что я её бросила.и мы решили её забрать сюда.она продала дом и приехала.НО! Я ЕЙ СКАЗАЛА СРАЗУ ЧТО Я С НЕЙ ЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ.Сейчас у нас трое мальчишек младшему годик.мы снимаем квартиру. а маме всё равно она сказала раз ты меня сюда позвала думай что мне делать.сколько я услышала гадости про себя.обида меня не покидает,когда мама сказала ты заставила продать меня дом что бы деньги себе забрать. я не копейки у неё не брала.мама купила дом себе.но каждый день звонила и рыдала мне и сестре мать вам не нужна.как мне тяжело.какие вы плохие.я ей объясняю что мы привыкли жить сами жилья своего нет квартира маленькая.ей всё равно.в итоге она продала дом.и я дура в очередной раз поддалась её уговорам и решили с мужем скинуться деньгами купить дом и жить вместе.муж работает один я в декрете.и вот мама сидит с нами в квартирке.но не помогает.я готовлю убираю стираю в магазины хожу.малыша своего с собой беру или старшый сын смотрит за ним. а мама сидит целый день и смотрит телевизор.я маме сказала что мы вас позвали помогли чем могли. вот мама ходит к сестре и жалуется жалуется.и что то после всего этого мне не хочется никакого общего дома.сейчас мама приходит только переночевать к нам .обидно очень да и тяжело.но я рада что у меня такие замечательные мальчишки только они мне помогают!а мама обвиняет меня во всём. что делать не знаю.я ей сказала покупай себе дом и живи сама!ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ СКЛАДНО.ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ. 

